Гол Пато в дебютном матче помог "Челси" разгромить "Астон Виллу" в премьер-лиге - РИА Новости Спорт, 04.04.2016

Гол Пато в дебютном матче помог "Челси" разгромить "Астон Виллу" в премьер-лиге

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Гол бразильского нападающего Алешандре Пато в дебютном матче за "Челси" помог лондонскому футбольному клубу одержать крупную победу над "Астон Виллой" в чемпионате Англии.

Встреча 32-го тура премьер-лиги, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Лофтус-Чик (26-я минута), Пато (45), реализовавший пенальти, а также Педро (46, 59). В составе хозяев на 85-й минуте красную карточку получил Алан Хаттон.

"Челси" с 44 очками занимает девятое место в чемпионате, "Астон Вилла" (16) находится на дне турнирной таблицы.