Рейтинг@Mail.ru
Чемпион Игр-2004 Мишин претендует на участие в отборе к Олимпиаде-2016 - Когуашвили - РИА Новости Спорт, 06.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион Игр-2004 Мишин претендует на участие в отборе к Олимпиаде-2016 - Когуашвили

Читать в
Победитель Олимпиады в Афинах Алексей Мишин и чемпион России 2015 года Ибрагим Лабазанов с большой долей вероятности примут участие в первом квалификационном отборе к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

МОСКВА, 5 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Победитель Олимпиады в Афинах Алексей Мишин и чемпион России 2015 года Ибрагим Лабазанов с большой долей вероятности примут участие в первом квалификационном отборе к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Отборочный турнир пройдет в сербском Зренянине 15-17 апреля. Россияне поспорят за путевки в весовых категориях до 59 и 85 килограммов: лицензии в четырех остальных весах были завоеваны на чемпионате мира-2015 в США.

"Окончательное решение мы будем принимать после контрольных схваток, которые пройдут в четверг, - сказал по телефону Когуашвили. - Могу сказать, что в весовой категории до 59 кг планируется выступление Ибрагима Лабазанова, а страховать его будет Санал Семенов. А в категории до 85 кг - наш опытный спортсмен, олимпийский чемпион Алексей Мишин, дублером которого является Бекхан Оздоев. Решение примем в четверг - потому что в жизни бывают и травмы, и болезни, и форс-мажорные обстоятельства. Если глобальных событий не будет, то в Сербии выступят Лабазанов и Мишин".

Собеседник агентства подчеркнул, что Мишин на хорошем уровне подходит к турниру. "У Алексея сейчас неплохая степень функциональной готовности, - добавил специалист. - Он более свежий и всегда готов выступить достойно. Но и Бекхан сейчас тоже находится в хорошей форме".

"Постараемся сделать все возможное, чтобы на тренировочном сборе хорошо подготовить ребят и в Сербии завоевать две олимпийские лицензии, - продолжил Когуашвили. - Для этого нашим спортсменам надо занять первое или второе место".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала