Рейтинг@Mail.ru
Ватерполистка Гринева ждала большего в сезоне от ЧР, но довольна путевкой на ОИ - РИА Новости Спорт, 06.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполистка Гринева ждала большего в сезоне от ЧР, но довольна путевкой на ОИ

Читать в
Ватерполистка волгоградского "Спартака" Анна Гринева призналась, что ждала большего от клубного сезона, но рада завоеванной путевке для сборной России на Олимпийские игры.

МОСКВА, 6 апр - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Ватерполистка волгоградского "Спартака" Анна Гринева призналась, что ждала большего от клубного сезона, но рада завоеванной путевке для сборной России на Олимпийские игры.

Гринева в составе волгоградского "Спартака" стала бронзовым призером чемпионата России. До этого спортсменка в составе сборной России завоевала путевку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

"Сил на финал чемпионата России после отбора на Олимпиаду не было вообще, все силы и эмоции оставили там. Третьим местом в чемпионате России я недовольна, нам ставили задачу бороться за первое-второе место. Мысли, конечно, сейчас будут больше об отборе, о том, чтобы попасть в состав на Олимпиаду. Ну а тот матч с Грецией, который принес нам путевку на Олимпиаду, теперь по эмоциям могут перебить только олимпийские медали", - сказала Гринева корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Главный тренер команды Алексей Панфили отметил, что рад бронзовым медалям чемпионата России. "Попали, можно сказать, в последний момент в "Финал четырех", так что рад этой бронзе. У нас в чемпионате хороших пять команд, но "КИНЕФ" поопытнее и посильнее остальных, там играет много игроков сборных. У нас сегодня из сборной играла только одна спортсменка, а так у нас пять кандидатов в сборную страны", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала