Рейтинг@Mail.ru
Куэнка не сможет придумать оправдание неудачи, Трояновский победит нокаутом – тренер - РИА Новости Спорт, 06.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Куэнка не сможет придумать оправдание неудачи, Трояновский победит нокаутом – тренер

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСезар Рене Куэнка (Аргентина) и Эдуард Трояновский (Россия) (слева направо)
Сезар Рене Куэнка (Аргентина) и Эдуард Трояновский (Россия) (слева направо)
Читать в
Чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский нокаутирует аргентинца Сесара Рене Куэнку, у которого уже не будет возможности придумать оправдание поражения, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Трояновского Роман Анучин.

МОСКВА, 6 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский нокаутирует аргентинца Сесара Рене Куэнку, у которого уже не будет возможности придумать оправдание поражения, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Трояновского Роман Анучин.

Трояновский 4 ноября в Казани техническим нокаутом победил Куэнку и объединил пояса по версиям IBO и IBF. В контракте на тот бой был прописан пункт относительно реванша, который состоится 8 апреля в Москве. Куэнка неоднократно заявлял, что решение судьи остановить прошлый поединок было неправильным и сам бой он не проиграл.

"Я думаю, что будет много клинча с его стороны, вязкий бой. На контратаках, я не знаю, что он сможет. В любом случае в этот раз у него не будет возможности придумать, от чего ему стало плохо. Он просто упадет. Я думаю, бой закончится нокаутом", - сказал Анучин.

"В первом бою он (Трояновский) выиграл все раунды и по минимуму выполнил все, что мы задумывали. Поэтому говорить о недоработках с нашей стороны не стоит, может быть, это были недоработки у Куэнки. На самом деле мы (команда Трояновского) его (Куэнку) тогда маленько переоценили, но и сейчас никакой недооценки нет. Тем более, он уже попробовал поработать с Эдиком", - добавил тренер.

На счету Трояновского победы во всех 23 боях (20 - нокаутом), в активе Куэнки 48 побед (2 - нокаутом) при единственной неудаче от российского чемпиона.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала