Рейтинг@Mail.ru
Бурлак покинет ФК "Крылья Советов" после сезона и хочет вернуться в "Рубин" - агент - РИА Новости Спорт, 08.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бурлак покинет ФК "Крылья Советов" после сезона и хочет вернуться в "Рубин" - агент

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак (слева) и форвард ЦСКА Ахмед Муса
Защитник Крыльев Советов Тарас Бурлак (слева) и форвард ЦСКА Ахмед Муса
Читать в
Российский футболист Тарас Бурлак, выступающий за "Крылья Советов", по окончании сезона покинет самарский клуб, защитник хочет вернуться в "Рубин" и закрепиться в казанской команде, заявил "Р-Спорт" агент игрока Сергей Пушкин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Российский футболист Тарас Бурлак, выступающий за "Крылья Советов", по окончании сезона покинет самарский клуб, защитник хочет вернуться в "Рубин" и закрепиться в казанской команде, заявил "Р-Спорт" агент игрока Сергей Пушкин.

Бурлак выступает за "Крылья Советов" на правах аренды с середины сезона-2014/2015. Права на 26-летнего футболиста принадлежат "Рубину", контракт игрока с казанским клубом рассчитан до конца июня 2018 года. Аренда Бурлака истекает по окончании текущего сезона. На данный момент футболист провел за "Крылья Советов" 13 матчей в ФНЛ и 21 матч в премьер-лиге.

"У Тараса действующее арендное соглашение с "Крыльями" до конца сезона, он его полностью добросовестно отработает. Также у него действует контракт с "Рубином", который является его основным работодателем. В "Крылья" Тарас переходил, чтобы получить игровую практику и помочь команде. У него с самарским клубом связаны самые положительные эмоции, аренда многое ему дала. Очень маленькая вероятность, что по окончании сезона он останется в "Крыльях". Скорее всего, вернется в "Рубин", а там время покажет, как все сложится", - сказал Пушкин по телефону.

"По крайней мере, у Тараса есть огромное желание доказать "Рубину" свою состоятельность, - продолжил собеседник агентства. - Тем более что, со слов ребят, сейчас в казанском клубе многое поменялось в лучшую сторону. У Тараса положительное мнение о "Рубине", он хочет прийти, доказать и вернуться на свои былые позиции. У него с клубом действующий контракт, который он хочет отработать".

По словам Пушкина, "Крыльям Советов" будет сложно выкупить права на игрока у "Рубина". "Когда Тарас переходил в "Рубин", его покупали за приличные деньги. Право выкупа игрока предусматривается. Но при всем уважении к самарскому клубу "Крыльям Советов" будет тяжело потянуть выкуп", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала