Рейтинг@Mail.ru
Состав сборной России по пинг-понгу на отбор к ОИ-2016 может быть изменен – тренеры - РИА Новости Спорт, 11.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состав сборной России по пинг-понгу на отбор к ОИ-2016 может быть изменен – тренеры

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМихаил Пайков (Россия) в четвертьфинальном матче командного мужского турнира по настольному теннису
Михаил Пайков (Россия) в четвертьфинальном матче командного мужского турнира по настольному теннису
Читать в
Состав сборной России по настольному теннису на отборочный турнир к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро может быть изменен, окончательный состав будет объявлен в воскресенье, заявили старшие тренеры национальной команды Сергей Власов и Давид Саргсян.

МОСКВА, 9 апр — Р-Спорт. Состав сборной России по настольному теннису на отборочный турнир к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро может быть изменен, окончательный состав будет объявлен в воскресенье, заявили старшие тренеры национальной команды Сергей Власов и Давид Саргсян.

Олимпийский отборочный турнир пройдет с 12 по 16 апреля в шведском Хальмстаде. Ранее в СМИ появилась информация, что Григорий Власов, Михаил Пайков и Анна Тихомирова, изначально вошедшие в состав сборной России для участия в квалификационных соревнованиях, пропустят отбор. В воскресенье в Австрии завершается тренировочный сбор национальной команды перед отборочным турниром.

"Функционально игроки мужской команды оказались в разном положении. Однозначно могу подтвердить, что лидером команды был и остается Александр Шибаев. Остальные кандидатуры на поездку в Швецию обсуждаются. Есть вероятность изменения объявленного ранее состава. Кто и кого может заменить? Власова – Скачков, Пайкова – Ливенцов. Думаю, что в воскресенье мы объявим точный состав на турнир в Хальмстаде", - сказал старший тренер мужской команды Власов, чьи слова приводятся на официальном сайте Федерации настольного тенниса России.

Старший тренер женской команды Саргсян заявил, что "очень доволен проделанной на сборе работой". "Девочки готовились с большим энтузиазмом. Если говорить о составе на европейский олимпийский отбор, то в женской команде позиция лидера также неизменна – это Полина Михайлова. Точно поедет в Швецию и Мария Долгих, а относительно третьего номера окончательно определюсь на днях. За олимпийской путевкой отправится либо Аня Тихомирова, либо Яна Носкова", - отметил тренер.

Милдронат - оружие массового поражения? >>>

Ранее мужской волейбольный клуб "Газпром-Югра" (Сургутский район) не выставил основной состав на ответный матч финала Кубка ЕКВ с немецким "Берлином". Старший тренер команды Руслан Жбанков объяснил это решением главного тренера Рафаэля Хабибуллина и задачами, стоящими перед клубом в чемпионате России. Накануне старта чемпионата мира по керлингу был полностью изменен состав мужской сборной России. Согласно заявлению Федерации керлинга России, это не связано с возможными проблемами с допингом. ФХР в четверг подтвердила замену состава сборной России, отправляющейся на чемпионат мира среди игроков до 18 лет, объяснив такой шаг стремлением защитить спортсменов в связи с возможными проблемами с допинг-тестами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала