Рейтинг@Mail.ru
"Мордовия" проиграла ПФК ЦСКА в ЧР из-за смены тренера за два дня до матча - Фибел - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Мордовия" проиграла ПФК ЦСКА в ЧР из-за смены тренера за два дня до матча - Фибел

Читать в
Дзен
Футболисты саранской "Мордовии" проиграли московскому ЦСКА в гостевом матче чемпионата России с крупным счетом из-за ухода тренера и организационных проблем в команде, заявил защитник клуба из столицы Мордовии Томас Фибел.

ХИМКИ (Московская область), 9 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Футболисты саранской "Мордовии" проиграли московскому ЦСКА в гостевом матче чемпионата России с крупным счетом из-за ухода тренера и организационных проблем в команде, заявил защитник клуба из столицы Мордовии Томас Фибел.

В субботу ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России на своем поле разгромил "Мордовию" со счетом 7:1. В четверг было объявлено, что главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев по договоренности с клубом временно прекратил работу с командой по семейным обстоятельствам, обязанности исполняющего обязанности главного тренера возложены на Марата Мустафина.

"Нам было трудно играть в обороне против ЦСКА. Это очевидно, что мы слабее сейчас, в первую очередь - психологически, потому что наш тренер покинул команду за 2 дня до игры. ЦСКА - это команда, которая лидирует в чемпионате России, выступает в Лиге чемпионов, у которой очень хорошие игроки. Против них всегда сложно играть, а без тренера было практически невозможно. Мы не смогли подготовиться к матчу должным образом из-за организационных вопросов", - заявил Фибел журналистам.

После 23 туров "Мордовия" с 16 очками идет на последнем месте в турнирной таблице.

"Мы стараемся что-то изменить, стараемся победить на характере. Но таков результат, мы пропустили 7, это добавило сложности ситуации и наверняка вызовет последствия. Возможно, если бы мы не проиграли сегодня, мы бы сохранили шансы на выживание в чемпионате. У нас проблемы в клубе, но мы делали максимум, чтобы достойно выступить в этой ситуации и собраться с силами за один день. Сейчас нам нужно постараться забыть это поражение, готовиться к предстоящей игре с "Амкаром" и сделать максимум, чтобы победить", - добавил Фибел.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала