"Красно-белые" качели: "Спартак" сыграл вничью с "Кубанью" в матче 23-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 10 апреля, московский "Спартак" и краснодарская "Кубань" сыграли вничью 2:2 в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" и краснодарская "Кубань" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: вратарь ФК "Кубань" Александр Беленов, игроки ФК "Кубань" Георгий Зотов, Игорь Армаш, Роман Бугаев и полузащитник ФК "Спартак" Лоренсо Мельгарехо (слева направо).
Вратарь ФК Кубань Александр Беленов, игроки ФК Кубань Георгий Зотов, Игорь Армаш, Роман Бугаев и полузащитник ФК Спартак Лоренсо Мельгарехо (слева направо)

1 из 19
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20160410/912280428.html target=_blank>со счетом 2:2
2 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУ хозяев отличились Ивелин Попов (6-я минута) и Куинси Промес (51), у гостей забили Аподи (36) и Максим Майрович (45).

На фото: игроки ФК "Спартак" Куинси Промес, Зе Луиш и Ивелин Попов (справа налево).
Игроки ФК Спартак Квинси Промес, Спартак Зе Луиш (справа налево)

3 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпартаковцы открыли счет уже на шестой минуте - автором гола стал Попов, ранее выступавший за "Кубань".

На фото: игроки ФК "Спартак".
Игроки ФК Спартак
Спартаковцы открыли счет уже на шестой минуте - автором гола стал Попов, ранее выступавший за "Кубань".

4 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервая половина тайма прошла при преимуществе "красно-белых", которые могли увеличить отрыв от соперников после удара Куинси Промеса, но мяч прошел мимо ворот, а спустя несколько минут голландский полузащитник пробил во вратаря гостей Александра Беленова.

На фото: вратарь ФК "Кубань" Александр Беленов.
Вратарь ФК Кубань Александр Беленов

5 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКонцовка первого тайма осталась за "Кубанью", которая перехватила инициативу и сначала смогла отыграться благодаря точному дальнему удару Аподи на 36-й минуте, а затем Максим Майрович воспользовался оплошностью голкипера "Спартака" Артема Реброва, допустившего ошибку на выходе и перехвате.

На фото: защитники ФК "Спартак" Евгений Макеев (слева) и ФК "Кубань" Аподи.
Защитники ФК Спартак Евгений Макеев (слева) и ФК Кубань Аподи

6 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа перерыв "Кубань" ушла, ведя со счетом 2:1.

На фото: игроки ФК "Кубань".
Игроки ФК Кубань
На перерыв "Кубань" ушла, ведя со счетом 2:1.

7 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ самом начале второго тайма спартаковцам удалось отыграться - Промес забил гол со штрафного, отправив мяч в ближнюю "девятку".

На фото: защитник ФК "Спартак" Евгений Макеев (слева) и полузащитник "Спартака" Куинси Промес.
Защитник ФК Спартак Евгений Макеев (слева) и полузащитник Спартака Квинси Промес

8 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпустя четыре минуты голландец чуть было снова не отличился со "стандарта", но мяч попал в крестовину.

На фото: полузащитники ФК "Кубань" Мохаммед Алхассан Рабиу, ФК "Спартак" Куинси Промес и форвард ФК "Кубань" Максим Майрович (слева направо).
Полузащитники ФК Кубань Мохаммед Алхассан Рабиу,к ФК Спартак Квинси Промес и форвард ФК Кубань Максим Майрович (слева направо)
Спустя четыре минуты голландец чуть было снова не отличился со "стандарта", но мяч попал в крестовину.

9 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спартак" Дмитрий Аленичев.
Главный тренер ФК Спартак Дмитрий Аленичев
Главный тренер ФК "Спартак" Дмитрий Аленичев.
10 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Денис Глушаков (в центре).
Полузащитник ФК Спартак Денис Глушаков (в центре)
Полузащитник ФК "Спартак" Денис Глушаков (в центре).
11 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Кубань", как и в первом тайме, лучше провела вторую половину отрезка, насев на ворота "Спартака", однако на этот раз Ребров был на высоте - сначала он отразил несколько ударов Мохаммеда Рабиу, а потом четко сыграл при розыгрыше двух угловых.

На фото: защитник ФК "Спартак" Владимир Гранат и форвард ФК "Кубань" Евгений Селезнев (слева направо на первом плане).
Защитник ФК Спартак Владимир Гранат и форвард ФК Кубань Евгений Селезнев (слева направо на первом плане)

12 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Кубань" Максим Майрович (слева) и защитник ФК "Спартак" Владимир Гранат.
Форвард ФК Кубань Максим Майрович (слева) и защитник ФК Спартак Владимир Гранат
Форвард ФК "Кубань" Максим Майрович (слева) и защитник ФК "Спартак" Владимир Гранат.
13 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ оставшееся до финального свистка время и у "Спартака", и у "Кубани" было немало голевых моментов и возможностей выйти вперед, однако забитых мячей в этом матче зрители больше не увидели.

На фото: форвард ФК "Спартак" Зе Луиш и полузащитник ФК "Кубань" Мохаммед Алхассан Рабиу (слева направо).
Форвард ФК Спартак Зе Луиш и полузащитник ФК Кубань Мохаммед Алхассан Рабиу (слева направо)

14 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Спартак" набрал 37 очков и сохраняет за собой седьмое место в турнирной таблице.

На фото: защитник ФК "Спартак" Сергей Паршивлюк (в центре).
Защитник ФК Спартак Сергей Паршивлюк (в центре)
"Спартак" набрал 37 очков и сохраняет за собой седьмое место в турнирной таблице.

15 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный судья Сергей Иванов (слева) и форвард ФК "Кубань" Евгений Селезнев.
Главный судья Сергей Иванов (слева) и форвард ФК Кубань Евгений Селезнев
Главный судья Сергей Иванов (слева) и форвард ФК "Кубань" Евгений Селезнев.
16 из 19
Болельщики ФК "Спартак".
17 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Кубань" Сергей Ташуев.
Главный тренер ФК Кубань Сергей Ташуев
Главный тренер ФК "Кубань" Сергей Ташуев.
18 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКраснодарцы с 20 очками делят 13-14 места с "Уфой". В 24-м туре спартаковцы 16 апреля на выезде сыграют с санкт-петербургским "Зенитом", а "Кубань" днем позже примет "Ростов".

На фото: вратарь ФК "Кубань" Александр Беленов и форвард ФК "Спартак" Зе Луиш (в красном).