Россиянки потеряли темп во 2-м тайме матча со сборной Венгрии по футболу — Дмитренко - РИА Новости Спорт, 12.04.2016

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Женская сборная России потеряла темп игры во втором тайме матча отборочного цикла чемпионата Европы по футболу против команды Венгрии, из-за чего пропустила два мяча, заявила игрок национальной команды Екатерина Дмитренко.

Женская сборная России во вторник сыграла вничью с командой Венгрии со счетом 3:3. Во втором тайме россиянки пропустили два гола, однако затем смогли отыграться.

"Во втором тайме мы, может быть, "подсели". Возможно, замены нас подбили, мы потеряли темп игры. Главное, мы смогли сравнять счет. Сделали это за счет характера, огромного желания. Нас здорово поддерживали болельщики, которые помогли нам вырвать ничью", - сказала Дмитренко журналистам.