Рейтинг@Mail.ru
Первый матч в КХЛ на арене имени Чернышева "Динамо" должно провести в сезоне-2018/19 - РИА Новости Спорт, 15.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Первый матч в КХЛ на арене имени Чернышева "Динамо" должно провести в сезоне-2018/19

Читать в
Первый матч в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) на арене имени Аркадия Чернышева в Петровском Парке московское "Динамо" должно провести в сезоне-2018/19, заявил агентству "Р-Спорт" старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена Парк" Андрей Перегудов.

МОСКВА, 15 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Первый матч в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) на арене имени Аркадия Чернышева в Петровском Парке московское "Динамо" должно провести в сезоне-2018/19, заявил агентству "Р-Спорт" старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена Парк" Андрей Перегудов.

Универсальная хоккейная арена в Петровском парке, сооружаемая в рамках проекта "ВТБ Арена парк", будет носить имя Аркадия Чернышева. Соответствующий договор подписали в четверг Перегудов и сын Аркадия Чернышева Борис.

"ВТБ Арена" - стадион "Динамо" аналогов не имеет >>>

"Когда мы откроем дворец, а произойти это должно 22 октября 2017 года, уже будет идти сезон КХЛ. Не уверен, что "Динамо" будет переходить из зала в зал по ходу сезона. Поэтому мы ориентируемся на то, что первую игру в КХЛ в новом дворце "Динамо" проведет в сезоне-2018/19", - сообщил Перегудов корреспонденту агентства.

Заместитель председателя общества "Динамо" Михаил Тюркин в феврале заявил "Р-Спорт", что хоккейный клуб в будущем планирует играть на арене в Петровском парке, но планы могут быть скорректированы. "Здесь решение за обществом "Динамо", за теми, кто владеет правами на команды. Строя спортивный проект, естественно, мы хотим заполнить его командами, желательно – родными, динамовскими", - отметил Перегудов.

"Могу сказать, что мы не просто ждем у себя "Динамо", мы уже активно работаем с менеджментом, идет предметный разговор с футбольным и хоккейным клубами", - добавил Перегудов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Теннис
    2-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    50
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала