Мозякин-шоу: "Магнитка" победила ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 18.04.2016

В пятницу, 15 апреля, хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в гостях добились победы над московским ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина и вновь вышли вперед в серии. Самые яркие кадры встречи - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты магнитогорского "Металлурга" в гостях добились победы над московским ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина и вновь вышли вперед в http://rsport.ru/trend/cska_metallurg_khl_01042016/ target=_blank>серии
Хоккеисты Металлурга (Магнитогорск)
1 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась в овертайме http://rsport.ru/hockey/20160415/913589013.html target=_blank>со счетом 2:1
Игровой момент матча ЦСКА - Металлург (Магнитогорск)
2 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПобеду "Металлургу" принес Сергей Мозякин, который на 55-й минуте перевел игру в овертайм, а на 66-й забросил победную шайбу.

На фото: нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин.
Нападающий Металлурга Сергей Мозякин радуется заброшенной шайбе

3 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ ЦСКА на 45-й минуте забил Роман Любимов, а на 59-й не реализовал буллит.

На фото: нападающие ЦСКА Роман Любимов (слева) и "Металлурга" Томаш Филиппи.
У ЦСКА на 45-й минуте забил Роман Любимов, а на 59-й не реализовал буллит.

4 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСчет в серии стал 3-2 в пользу "Металлурга", следующий матч серии пройдет 17 апреля в Магнитогорске.

На фото: защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Металлурга" Ян Коварж.
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард Металлурга Ян Коварж
Счет в серии стал 3-2 в пользу "Металлурга", следующий матч серии пройдет 17 апреля в Магнитогорске.

5 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Кирилл Петров (слева) и нападающий "Металлурга" Денис Платонов.
Форвард ЦСКА Кирилл Петров (слева) и нападающий Металлурга Денис Платонов
Форвард ЦСКА Кирилл Петров (слева) и нападающий "Металлурга" Денис Платонов.
6 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин
Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин.
7 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Денис Денисов (слева) и форвард "Металлурга" Оскар Осала.
Защитник ЦСКА Денис Денисов (слева) и форвард Металлурга Оскар Осала
Защитник ЦСКА Денис Денисов (слева) и форвард "Металлурга" Оскар Осала.
8 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник "Металлурга" Денис Осипов, форвард ЦСКА Сергей Андронов и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева направо).
Защитник Металлурга Денис Осипов, форвард ЦСКА Сергей Андронов и вратарь Металлурга Василий Кошечкин (слева направо)
9 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин (справа) и нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин.
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин (справа) и нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин.
10 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Кирилл Петров (слева) и "Металлурга" Ярослав Косов.
Нападающие ЦСКА Кирилл Петров (слева) и "Металлурга" Ярослав Косов.
11 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Игорь Ожиганов (слева) и нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин.
Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов (слева) и нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин.
12 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Александр Радулов (слева) и "Металлурга" Ярослав Косов.
Нападающие ЦСКА Александр Радулов (слева) и "Металлурга" Ярослав Косов.
13 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа) и нападающий ЦСКА Иван Телегин.
Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа) и нападающий ЦСКА Иван Телегин.
14 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Александр Радулов (слева), Сергей Андронов (справа) и форвард "Металлурга" Сергей Мозакин (в центре).
15 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Александр Кутузов, нападающий "Металлурга" Ян Коварж и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
16 из 31
17 из 31
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
18 из 31
Нападающий ЦСКА Иван Телегин.
19 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие "Металлурга" Оскар Осала (слева) и ЦСКА Владимир Жарков.
Нападающие "Металлурга" Оскар Осала (слева) и ЦСКА Владимир Жарков.
20 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева) и нападающий ЦСКА Игорь Макаров.
Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева) и нападающий ЦСКА Игорь Макаров.
21 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа) и нападающий ЦСКА Иван Телегин.
22 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие "Металлурга" Ян Коварж (слева) и ЦСКА Стефан Да Коста.
Нападающие "Металлурга" Ян Коварж (слева) и ЦСКА Стефан Да Коста.
23 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Кирилл Петров (слева) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа на дальнем плане).
Нападающий ЦСКА Кирилл Петров (слева) и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа на дальнем плане).
24 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Металлурга" Сергей Мозякин (слева) и защитник ЦСКА Никита Зайцев.
Нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин (слева) и защитник ЦСКА Никита Зайцев.
25 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Металлурга" Илья Воробьев (cлева) и хоккеисты клуба.
Главный тренер Металлурга Илья Воробьев (cлева) и хоккеисты клуба
Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев (cлева) и хоккеисты клуба.
26 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа) и нападающий ЦСКА Игорь Макаров.
Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа) и нападающий ЦСКА Игорь Макаров.
27 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и хоккеисты клуба.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и хоккеисты клуба
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и хоккеисты клуба.
28 из 31
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПотасовка во время матча ЦСКА - "Металлург" (Магнитогорск). Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста (в центре).
Потасовка во время матча ЦСКА - Металлург (Магнитогорск)
Потасовка во время матча ЦСКА - "Металлург" (Магнитогорск). Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста (в центре).