Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Интер" на своем поле обыграл "Наполи" в 33-м туре чемпионата Италии по футболу

© REUTERS / Alessandro GarofaloПолузащитник "Интера" Марсело Брозович (справа)
Полузащитник Интера Марсело Брозович (справа)

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт. Футболисты миланского "Интера" на своем поле обыграли "Наполи" в 33-м туре чемпионата Италии.

Матч, прошедший в субботу в Милане, завершился победой "Интера" со счетом 2:0. Голы забили Мауро Икарди (4-я минута) и Марсело Брозович (44).

"Интер" после 33 туров набрал 61 очко и занимает четвертую строчку в турнирной таблице, "Наполи" с 70 баллами остался на втором месте.

В следующем туре "Интер" 20 апреля сыграет на выезде с "Дженоа", "Наполи" днем ранее примет "Болонью".