Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Кудрявцева заявила, что не очень довольна выступлением на чемпионате России - РИА Новости Спорт, 17.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Кудрявцева заявила, что не очень довольна выступлением на чемпионате России

Читать в
Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева заявила агентству "Р-Спорт", что осталась не очень довольна выступлением на чемпионате России, однако будет работать над исправлением допущенных ошибок.

СОЧИ, 17 апр - Р-Спорт, Елена Соболь. Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева заявила агентству "Р-Спорт", что осталась не очень довольна выступлением на чемпионате России, однако будет работать над исправлением допущенных ошибок.

В рамках чемпионата России в Сочи Кудрявцева выступила вне конкурса, показав в субботу упражнения с мячом и обручем, а в воскресенье с лентой и булавами.

"Скорее, пока много не получается - то, что мы сейчас будем исправлять. Не очень довольна этим стартом, будем сейчас разбираться, почему так получилось. Наверное, больше вопрос в психологии - не надо бороться, вне конкурса иду, наверное, расслабилась, чего делать нельзя. Буду стараться исправить. Это было запланировано, мы даже не рассчитывали выступать в конкурсе", - сказала Кудрявцева.

"Пока в суматохе еще не успели разобрать выступление, но мой тренер, Елена Карпушенко, говорит, что стало лучше в эмоциональном плане. Из-за этого, может, меньше стала обращать внимание на предмет, поэтому кое-что не получилось. Нога не беспокоит, не болит, физически, можно сказать, в хорошей готовности. Работать сейчас и работать", - добавила она.

Спортсменка призналась, что была рада увидеть главного тренера сборной России Ирину Винер-Усманову на соревнованиях после долгой разлуки.

"Я действительно давно очень не видела Ирину Александровну, она взглянула на программы свежим взглядом, исправила какие-то ошибки, которые мы уже не замечаем. По девчонкам скучала, по Ритке (Мамун) тоже. Не слышала ее оценок, но нам на (чемпионате) России всегда такие высокие баллы ставят, ничего неожиданного поэтому нет. Думаю, что на международных стартах такое будет очень нескоро. Потому что у нас получается более зажато выступать, много соперниц. А тут мы больше раскрепощены", - отметила Кудрявцева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала