Рейтинг@Mail.ru
Победа в матче с "Динамо" была "важна как воздух" для ФК "Крылья Советов" - Бурлак - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа в матче с "Динамо" была "важна как воздух" для ФК "Крылья Советов" - Бурлак

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак (на первом плане) и полузащитник "Динамо" Алексей Ионов
Защитник Крыльев Советов Тарас Бурлак (на первом плане) и полузащитник Динамо Алексей Ионов
Читать в
Победа в матче 24-го тура чемпионата России с московским "Динамо" была "важна как воздух" для футболистов самарских "Крыльев Советов", заявил защитник волжан Тарас Бурлак.

ХИМКИ (Московская область), 17 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Победа в матче 24-го тура чемпионата России с московским "Динамо" была "важна как воздух" для футболистов самарских "Крыльев Советов", заявил защитник волжан Тарас Бурлак.

"Крылья Советов" в воскресенье на подмосковной "Арене Химки" победили "Динамо" со счетом 1:0.

"Я считаю, что игра была ничейной. В первом тайме "Динамо" больше играло на победу, но в конце уже мы были мысленно довольны тем, что играем 0:0, плюс сказалось везение: все-таки игра 24-го тура, а нам ни разу не везло. Хорошо, что в такой тяжелый момент, в такой ситуации, когда идет борьба и победа важна как воздух, мы победили. Мы все безумно рады", - заявил журналистам Бурлак.

"Установки пойти вперед в последние минуты не было. Не получалась игра в защите немного, потому что "Динамо" нас очень хорошо разобрало. Зону все время насыщали, где играл я и Ибрагим (Цаллагов), делали все время там большинство. Мы не могли понять, кто будет брать игроков, потому что, вроде бы, каждый играл с каждым, но все время оставался лишний игрок. Эти моменты мы разобрали и ликвидировали во втором тайме. У "Динамо" больше не возникало моментов за спиной у нас", - добавил Бурлак.

"Крылья Советов" после 24 туров поднялись на 10-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ и имеют 26 очков в активе. "Динамо" после поражения оказалось на 12-м месте (24 очка).

"Очень хорошо, что из шести туров, у нас осталось четыре домашних игры, - прокомментировал Бурлак турнирное положение своей команды. - Эта победа, конечно, добавит эмоциональных сил. Естественно, это импульс, потому что мы поднялись на 10-е место и отдалились от зоны переходных матчей - это главное".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала