МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт. Дисквалификация нападающего "Лестера" Джейми Варди может быть увеличена из-за нецензурной брани футболиста в адрес главного арбитра матча чемпионата Англии с "Вест Хэмом" Джонатана Мосса, сообщает Telegraph.
"Лестер" в воскресенье на своем поле сыграл вничью с "Вест Хэмом" со счетом 2:2 в рамках 34-го тура чемпионата Англии. Варди вывел хозяев вперед на 18-й минуте, а на 56-й был удален с поля, получив вторую желтую карточку за симуляцию.
По сообщению источника, после удаления нападающий нецензурно выразился в адрес главного арбитра матча Джонатана Мосса. На данный момент неизвестно - обратится ли Мосс в Футбольную ассоциацию Англии (FA) или нет. В случае, если от арбитра поступит жалоба, дисквалификация Варди может быть увеличена.
После 34 туров "Лестер" с 73 очками единолично занимает первую строчку в турнирной таблице. Варди в текущем чемпионате забил 21 гол.