Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА победил "Црвену Звезду" в 1/4 финала Евролиги и вышел в "Финал четырех" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА победил "Црвену Звезду" в 1/4 финала Евролиги и вышел в "Финал четырех"

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкФорварды ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич (справа) и БК "Црвена Звезда" Куинси Миллер
Форварды ПБК ЦСКА Андрей Воронцевич (справа) и БК Црвена Звезда Куинси Миллер
Читать в
Дзен
Баскетболисты московского ЦСКА победили белградскую "Црвену Звезду" в третьем матче серии 1/4 финала Евролиги и вышли в "Финал четырех" турнира.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт. Баскетболисты московского ЦСКА победили белградскую "Црвену Звезду" в третьем матче серии 1/4 финала Евролиги и вышли в "Финал четырех" турнира.

Встреча, прошедшая в понедельник в Белграде, завершилась со счетом 78:71 (18:21, 18:14, 23:12, 19:24) в пользу российского клуба. В составе ЦСКА 20 очков набрал Нандо Де Коло. Его одноклубник Милош Теодосич отметился 12 баллами и 7 передачами. У "Црвены Звезды" 15 очков набрал Куинси Миллер.

Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. Армейцы в пятый раз подряд и в 13-й раз за 14 лет вышли в "Финал четырех" Евролиги.

В нынешнем сезоне "Финал четырех" Евролиги пройдет с 13 по 15 мая в Берлине.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Авангард
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Удинезе
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Фиорентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Милан
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Кристал Пэлас
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала