Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Приморья контролирует вопрос с долгами в ФК "Луч-Энергия" - Голубчиков - РИА Новости Спорт, 19.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Губернатор Приморья контролирует вопрос с долгами в ФК "Луч-Энергия" - Голубчиков

Читать в
Вопрос задолженности перед игроками и сотрудниками "Луча-Энергии" из Владивостока находится под контролем губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор футбольного клуба Александр Голубчиков.

МОСКВА, 19 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Вопрос задолженности перед игроками и сотрудниками "Луча-Энергии" из Владивостока находится под контролем губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор футбольного клуба Александр Голубчиков.

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) в октябре обязала руководство "Луча-Энергии" погасить задолженность перед 115 работниками на общую сумму более 36,9 миллиона рублей. В декабре Роструд сообщил, что клуб рассчитался со 113 сотрудниками. Во вторник в СМИ появилась информация, что футболисты готовы бойкотировать очередной матч Футбольной национальной лиги (ФНЛ) из-за долгов по зарплате и премиальным за последние пять месяцев.

"У нас есть проблемы с титульным спонсором, - сказал Голубчиков по телефону. - Этот вопрос (наличие задолженностей) находится под контролем губернатора. Не совсем корректно говорить, что у всех задолженности составляют пять месяцев: у кого-то три, у кого-то четыре. Я думаю, что в течение 7-10 дней будет понятна ситуация по погашению задолженностей".

Исполнительный директор затруднился назвать точную сумму долга. "Но в целом процесс по погашению долгов идет", - констатировал он.

"Луч-Энергия" после 32 туров с 37 очками занимает 16-е место в таблице ФНЛ. Ближайший матч владивостокцы проведут 25 апреля в гостях с ярославским "Шинником".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала