Рейтинг@Mail.ru
Шилов: полуфинал - уже хорошо для "Амкара", поражение от "Зенита" нужно скорее забыть - РИА Новости Спорт, 20.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шилов: полуфинал - уже хорошо для "Амкара", поражение от "Зенита" нужно скорее забыть

Читать в
Дзен
Участие в полуфинале Кубка России по футболу само по себе является хорошим результатом для пермского "Амкара", а то, что команда проиграла в нем "Зениту", ей нужно скорее забыть, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Геннадий Шилов.

МОСКВА, 20 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Участие в полуфинале Кубка России по футболу само по себе является хорошим результатом для пермского "Амкара", а то, что команда проиграла в нем "Зениту", ей нужно скорее забыть, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Геннадий Шилов.

В среду "Амкар" на своем поле лишь в серии пенальти уступил санкт-петербургскому "Зениту" в полуфинале Кубка страны. Для "Амкара" этот полуфинал Кубка стал пятым в истории, а в 2008 году команда пробилась в финал.

"В этой ситуации нам сопутствовала неудача – проиграли по пенальти. А игра-то была равной, даже где-то в какой-то степени "Амкар" выглядел сильнее. Но в целом я считаю, что выход в полуфинал – это хороший результат для команды. Видно, что команда играет, команда совсем другая. Что касается чемпионата, то говорить о том, что "Амкар" обезопасил себя (от вылета), рано. Надо играть и выигрывать. Нужно неудачу в серии пенальти побыстрее забыть", - сказал Шилов по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Авангард
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Ак Барс
    1
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Спартак Москва
    Северсталь
    3
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    ЦСКА
    3
    2
  • Баскетбол
    3-я четверть
    ЦСКА
    ПАРМА
    66
    55
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала