Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Амкара" Пеев заявил, что разорвал контракт из-за конфликта с тренером - РИА Новости Спорт, 22.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Амкара" Пеев заявил, что разорвал контракт из-за конфликта с тренером

Читать в
Полузащитник "Амкара" Георгий Пеев заявил, что разорвал контракт с клубом из-за обострившегося конфликта с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым после кубкового матча с "Зенитом".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 апр — Р-Спорт. Полузащитник "Амкара" Георгий Пеев заявил, что разорвал контракт с клубом из-за обострившегося конфликта с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым после кубкового матча с "Зенитом".

Встреча между "Амкаром" и "Зенитом" состоялась в среду. Основное и дополнительное время закончилось вничью 1:1. "Амкар" уступил "Зениту" в серии пенальти – 3:4. Пеев не смог реализовать свой удар.

Некоторые футболисты "Амкара" отказались бить пенальти в матче с "Зенитом" - Гаджиев >>>

"Я после этого матча вообще закончил с футболом, отказался (дальше играть). Я не буду больше выступать за "Амкар", контракт с клубом разорван. После матча (с "Зенитом") мы жестко поссорились с тренером. Один раз я стерпел, второй раз уже нельзя терпеть", - сказал Пеев в интервью "Р-Спорт".

"В конце матча я побежал подавать угловой, потому что это моя работа, и в этот момент Гаджиев крикнул, что не ты подаешь, а (Георгий) Джикия, - продолжил он. - Футбол складывается из мелочей, это мелкая вещь, но психологически важный момент. Минута до конца матча, и он показывает, что я недостоин подать угловой, или я нехорошо это делаю. После игры в раздевалке, когда он начал орать, почему я руку не даю, ответил, потому что у тебя есть вина за мой незабитый пенальти, когда я не чувствую доверия с твоей стороны. Он ответил грубо. Я тоже. Так все началось".

Пеев отметил, что у него были хорошие отношения с Гаджиевым, но ближе к окончанию текущего сезона они испортились.

"Произошел момент в матче с "Динамо", когда он был недоволен, как я ему руку подал. Тогда это был первый момент, когда он себе позволил "послать меня на...". Я промолчал тогда, я не мог поверить, о чем разговор даже идет. Моим ответом был гол "Анжи". После матча с "Зенитом" опять было такое. После игры, я расстроенный уходил с поля, не дал руку, просто поприветствовал болельщиков и ушел в раздевалку. И он заходит в раздевалку и перед всеми начал орать: "Ты когда научишься руку давать!" И пошли маты. И я встал и тоже так же реагировал. Очень некрасиво все было", - добавил он.

Полностью интервью с Георгием Пеевым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала