Рейтинг@Mail.ru
Фанаты предупредили игроков "Спартака", "чтобы не удивлялись, если их будут гнобить" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фанаты предупредили игроков "Спартака", "чтобы не удивлялись, если их будут гнобить"

Читать в
Фанаты московского "Спартака" предупредили о нежелании поддерживать команду и выступили с резким заявлением, в котором предупредили футболистов, "чтобы те не удивлялись, если их будут гнобить до конца сезона".

МОСКВА, 23 апр - Р-Спорт. Фанаты московского "Спартака" предупредили о нежелании поддерживать команду и выступили с резким заявлением, в котором предупредили футболистов, "чтобы те не удивлялись, если их будут гнобить до конца сезона".

"Спартак" в субботу в Москве не смог обыграть предпоследнюю команду чемпионата России саранскую "Мордовию" (2:2) в матче 25-го тура. "Красно-белые" продлили свою безвыигрышную серию до четырех матчей и занимают на данный момент седьмое место в турнирной таблице. После игры футболисты московской команды подошли к трибуне активных болельщиков и попытались вступить в диалог с болельщиками. Несколько футболистов сняли свои футболки и отдали фанатам, которые не стали их забирать, а оставили на заграждении трибуны. После вратарь команды Артем Ребров, не принимавший участие в матче, поднялся на трибуну для общения с фанатами, а спустя несколько минут к голкиперу присоединились остальные игроки "красно-белых".

ФК "Спартак" не стоит паниковать, успехом будет 5-е место в ЧР, считает Сочнов >>>

"По горячим следам провального по результату на поле, но не на трибуне, резюмируем: фанаты "Спартака" в конце сезона вновь высказали недовольство игрой и поведением команды. Дымовые завесы над полем на протяжении половины первого тайма, резкие и колкие растяжки в адрес игроков, тренеров и руководства клуба, и, самое важное, полный отказ от поддержки, как визуальной, так и звуковой на протяжении всей встречи", - говорится в заявлении организованной группы фанатов "Ультра Север" в сети "ВКонтакте".

"Спартак" не рассчитывал в игре с "Мордовией" на что-то большее, чем ничья - Аленичев >>>

"Что характерно, в предыдущие годы во время протестов находились люди, не разделяющие позицию "Фратрии". Сегодня вся Северная трибуна освистывала команду и пела про отсутствие трофеев, прямым текстом озвучивая виновников данного явления. Результатом этого стал разговор после матча без цензур между активными фанатами и "футболистами". Им были предъявлены претензии за поражения, за оставленный баннер с поздравлением Aliens (одна из групп болельщиков "красно-белых" из Санкт-Петербурга), за появление Дзюбы в автобусе и на борту самолета, а также дали понять, что наше поведение зависит полностью от них, будь это поддержка или обструкция, ибо у фанатов пропало желание поддерживать их. Так что не удивляйтесь, "футболисты", если до конца сезона будем вас гнобить!" - добавили болельщики.

Федуну решать, что нужно "Спартаку": подающий надежды тренер или победы - Червиченко >>>

В ближайшем туре "Спартак" на выезде сыграет против "Локомотива". Матч состоится 30 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала