Рейтинг@Mail.ru
С прицелом на Олимпийские игры: итоги этапа Мировой серии по прыжкам в воду в Казани - РИА Новости Спорт, 24.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С прицелом на Олимпийские игры: итоги этапа Мировой серии по прыжкам в воду в Казани

Читать в

В воскресенье, 24 апреля, в Казани завершился этап Мировой серии по прыжкам в воду. Все российские призеры и самые яркие кадры с прошедших соревнований смотрите в нашей фотоленте.

Российские спортсмены http://rsport.ru/aquatics/20160424/916305435.html target=_blank>завоевали три награды
1 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЖэнь Цянь в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Жэнь Цянь
Жэнь Цянь в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
2 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХэ Чао в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Хэ Чао
Хэ Чао в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
3 из 20
Российский микст-дуэт Юлия Тимошинина/Никита Шлейхер http://rsport.ru/aquatics/20160423/915910183.html target=_blank>завоевал бронзу в прыжках с вышки
4 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЕвгений Кузнецов в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
5 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЕвгений Кузнецов в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
6 из 20
Серебряным призером в прыжках с трехметрового трамплина http://rsport.ru/aquatics/20160423/915872448.html target=_blank>стал Илья Захаров
7 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИлья Захаров в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Илья Захаров
Илья Захаров в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
8 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНикита Шлейхер и Юлия Тимошинина (Россия) в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 10 м среди смешанных дуэтов на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина
Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина (Россия) в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 10 м среди смешанных дуэтов на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
9 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНикита Шлейхер и Юлия Тимошинина (Россия), занявшие 3-е место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 10 м среди смешанных дуэтов на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани, на церемонии награждения.
Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина
Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина (Россия), занявшие 3-е место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 10 м среди смешанных дуэтов на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани, на церемонии награждения.
10 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЮлия Тимошинина в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Юлия Тимошинина
Юлия Тимошинина в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
11 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВиктор Минибаев (слева) и Роман Измайлов на соревнованиях среди мужчин по синхронным прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Виктор Минибаев (слева) и Роман Измайлов
Виктор Минибаев (слева) и Роман Измайлов на соревнованиях среди мужчин по синхронным прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
12 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЮлия Тимошина и Екатерина Петухова в соревнованиях среди женщин по синхронным прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Юлия Тимошина и Екатерина Петухова
Юлия Тимошина и Екатерина Петухова в соревнованиях среди женщин по синхронным прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
13 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЧэнь Жолинь и Лю Хуэйся (Китай) в соревнованиях среди женщин по синхронным прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Чэнь Жолинь и Лю Хуэйся
Чэнь Жолинь и Лю Хуэйся (Китай) в соревнованиях среди женщин по синхронным прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
14 из 20
Единственное золото этапа завоевали Илья Захаров и Евгений Кузнецов, http://rsport.ru/aquatics/20160422/915560414.html target=_blank>победившие в синхронных прыжках с трехметрового трамплина
15 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПризеры соревнований среди мужчин по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани на церемонии награждения (слева направо): Кристофер Мирс и Джек Лафер (Великобритания) - 2-е место, Илья Захаров и Евгений Кузнецов (Росссия) - 1-е место, Илья Кваша и Александр Горшковозов (Украина) - 3-е место.
Кристофер Мирс и Джек Лафер, Илья Захаров и Евгений Кузнецов, Илья Кваша и Александр Горшковозов (слева направо)
Призеры соревнований среди мужчин по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани на церемонии награждения (слева направо): Кристофер Мирс и Джек Лафер (Великобритания) - 2-е место, Илья Захаров и Евгений Кузнецов (Росссия) - 1-е место, Илья Кваша и Александр Горшковозов (Украина) - 3-е место.
16 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИлья Захаров и Евгений Кузнецов в соревнованиях среди мужчин по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Илья Захаров и Евгений Кузнецов
Илья Захаров и Евгений Кузнецов в соревнованиях среди мужчин по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
17 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТай Сяоху и Чан Яни в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 10 м среди смешанных дуэтов на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Тай Сяоху и Чан Яни
Тай Сяоху и Чан Яни в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трамплина 10 м среди смешанных дуэтов на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
18 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоселин Филион в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Роселин Филион
Роселин Филион в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
19 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТоня Коуч в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
Тоня Коуч
Тоня Коуч в соревнованиях среди женщин по прыжкам с десятиметровой вышки на 4-м этапе Мировой серии FINA в Казани.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала