Рейтинг@Mail.ru
Президент "Палермо" Дзампарини оштрафован за обвинения в адрес главы ФИФА Инфантино - РИА Новости Спорт, 29.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Президент "Палермо" Дзампарини оштрафован за обвинения в адрес главы ФИФА Инфантино

Читать в
Дзен
Президент итальянского футбольного клуба "Палермо" Маурицио Дзампарини оштрафован на 18 тысяч евро и отстранен от футбольной деятельности на 20 дней за обвинения в адрес главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

МОСКВА, 29 апр - Р-Спорт. Президент итальянского футбольного клуба "Палермо" Маурицио Дзампарини оштрафован на 18 тысяч евро и отстранен от футбольной деятельности на 20 дней за обвинения в адрес главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Ранее Дзампарини заявил, что Инфантино смог победить на выборах президента ФИФА только благодаря покупке голосов.

Кроме того, Национальный федеральный трибунал Италии оштрафовал клуб Дзампарини на ту же сумму, сообщается на сайте Итальянской федерации футбола (FIGC).

Выборы президента ФИФА прошли на конгрессе организации в Цюрихе 26 февраля. Инфантино во втором туре набрал больше необходимой половины голосов и стал девятым президентом ФИФА в истории.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Лада
    3
    0
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    Д. Пегула
    460
    611
  • Хоккей
    13.02 17:30
    Барыс
    СКА
  • Хоккей
    13.02 19:10
    Динамо Минск
    Витязь
  • Хоккей
    13.02 19:30
    Куньлунь Ред Стар
    Торпедо НН
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала