Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Арсенала" победили "Норвич" и вышли на третье место в чемпионате Англии - РИА Новости Спорт, 30.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Арсенала" победили "Норвич" и вышли на третье место в чемпионате Англии

© REUTERS / Tony O'BrienФутболисты "Арсенала"
Футболисты Арсенала
Читать в
Дзен
"Арсенал" переиграл "Норвич Сити" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу и поднялся на третье место в турнирной таблице.

МОСКВА, 30 апр - Р-Спорт. "Арсенал" переиграл "Норвич Сити" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу и поднялся на третье место в турнирной таблице.

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Дэнни Уэлбек.

После этой победы "Арсенал" набрал 67 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице, обойдя на три балла "Манчестер Сити", который имеет игру в запасе. "Норвич", потерпевший третье поражение подряд, с 31 очком остался на 19-й строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
    4
    2
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    К. Норри
    666
    743
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Урал
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Барселона
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    ПСЖ
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала