Рейтинг@Mail.ru
CAS обязал ФИФА рассмотреть принятие в организацию Футбольной ассоциации Гибралтара - РИА Новости Спорт, 02.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

CAS обязал ФИФА рассмотреть принятие в организацию Футбольной ассоциации Гибралтара

© REUTERS / Rafael MarchanteФутболисты сборной Гибралтара
Футболисты сборной Гибралтара
Читать в
Дзен
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию Футбольной ассоциации Гибралтара на отказ ФИФА принять ее в свои полноправные члены, сообщает пресс-служба CAS.

МОСКВА, 2 мая - Р-Спорт. Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию Футбольной ассоциации Гибралтара на отказ ФИФА принять ее в свои полноправные члены, сообщает пресс-служба CAS.

Согласно вердикту арбитража, Международная федерация футбола будет обязана снова рассмотреть вопрос о принятии Гибралтара в свои ряды и допуске сборной этой страны к международным соревнованиям, в том числе к отборочному турниру чемпионата мира в России.

В сентябре 2014 года Футбольная ассоциация Гибралтара не была включена в число членов ФИФА, и на данный момент сборная Гибралтара не имеет права участвовать в отборочном турнире чемпионата мира-2018.

Ранее Гибралтар был включен в УЕФА в качестве постоянного члена. Клубы и сборные данной территории смогут принимать участие в турнирах под эгидой УЕФА, поскольку Футбольная ассоциация Гибралтара добилась соответствующего права в CAS.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Россия
    Гренада
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Адмирал
    5
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Рахимова
    А. Блинкова
    632
    466
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    В. Синью
    67
    26
  • Хоккей
    2-й период
    ЦСКА
    Локомотив
    0
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Э. Андреева
    Э. Аванесян
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала