Рейтинг@Mail.ru
"Спартак-2" лишил иркутский "Байкал" шансов на сохранение места в ФНЛ - РИА Новости Спорт, 02.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак-2" лишил иркутский "Байкал" шансов на сохранение места в ФНЛ

Читать в
Дзен
Московский "Спартак-2" победил иркутский "Байкал" в матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и лишил его последних шансов на сохранение места в первом российском дивизионе.

МОСКВА, 2 мая - Р-Спорт. Московский "Спартак-2" победил иркутский "Байкал" в матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и лишил его последних шансов на сохранение места в первом российском дивизионе.

Встреча, прошедшая в понедельник на поле "Открытие Арены" в Москве, завершилась со счетом 2:0. В составе "красно-белых" отличились Дмитрий Каюмов (35-я минута) и Владимир Обухов (43).

После этого поражения "Байкал" официально лишился шансов остаться в ФНЛ на следующий сезон. В активе находящейся на 19-й строчке иркутской команды 26 очков, и за четыре тура до конца первенства она отстает от спасительного 15-го места на 14 очков. "Спартак-2" набрал 59 очков и поднялся на четвертое место в ФНЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    641
    361
  • Хоккей
    Перерыв
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала