Рейтинг@Mail.ru
Первый пенальти в финале Кубка России по футболу стал переломным моментом - Панов - РИА Новости Спорт, 02.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Первый пенальти в финале Кубка России по футболу стал переломным моментом - Панов

Читать в
Первый пенальти в ворота ЦСКА в финале Кубка России по футболу, реализованный петербургским "Зенитом", стал переломным моментом матча, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-нападающий "сине-бело-голубых" Александр Панов.

МОСКВА, 2 мая - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Первый пенальти в ворота ЦСКА в финале Кубка России по футболу, реализованный петербургским "Зенитом", стал переломным моментом матча, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-нападающий "сине-бело-голубых" Александр Панов.

"Зенит" в понедельник на "Казань Арене" обыграл ЦСКА со счетом 4:1 и завоевал Кубок России. Счет в матче в первом тайме открыл Халк с пенальти, который был назначен за фол Марио Фернандеса на Олеге Шатове.

Фотообзор финального матча Кубка России "Зенит" - ЦСКА >>>

"Я считаю, что переломным стал момент, когда Шатов заработал пенальти, и в итоге гол Халка переломил ход встречи. После того, как армейцы сравнили счет, казалось, что игра должна выровняться, но "Зенит" с этим голом прибавил. В этом матче отлично отыграл Халк, как лидер "Зенита" проявил свои лучшие качества. Шляпу перед ним снимаем, как говорится. Я думаю, что "Зенит" был более сильный и разнообразный. У армейцев есть проблемы в атаке", - сказал Панов по телефону.

"Игра была интересная. По моему мнению, соперники были равные, обе команды в чемпионате России показывают стабильную, хорошую игру, и поэтому финал был сам по себе красивый. Победа "Зенита" - заслуженная, команда была и физически, и психологически, и эмоционально заряжена на победу", - добавил он.

По ходу первого тайма у ЦСКА травму получил нападающий Аарон Оланаре, ставший автором единственного гола "красно-синих". Позднее главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что есть подозрение, что футболист порвал крестообразные связки.

"Плюс еще травма у Оланре сказалась на ЦСКА. Очень жалко будет, если у Оланаре подтвердятся "кресты", потому что он сыграл не так много, а восстанавливаться после такой травмы долго", - резюмировал известный в прошлом форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала