Крученый от Бейла: победа "Реала" над "Ман Сити" в ответном матче полуфинала ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019

Крученый от Бейла: победа "Реала" над "Ман Сити" в ответном матче полуфинала ЛЧ

В среду, 4 мая, футболисты мадридского "Реала" обыграли английский "Манчестер Сити" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и по итогам двух встреч вышли в финал турнира. Самые яркие кадры игры - в нашей фотоленте.

1 из 14
© REUTERS / Paul HannaВстреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу "королевского клуба".

На фото: игровой момент матча "Реал" - "Манчестер Сити". Справа - нападающий "Реала" Криштиану Роналду.
Игровой момент матча Реал - Манчестер Сити

2 из 14
© REUTERS / Paul HannaСудьбу матча решил автогол игрока "Манчестер Сити" Фернандо, случившийся на 20-й минуте.

На фото: игровой момент матча "Реал" - "Манчестер Сити". В центре - вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт.

3 из 14
© REUTERS / Carl Recine Livepic Мяч попал в ворота после удара Гарета Бейла рикошетом от ноги хавбека "горожан".

На фото: полузащитник "Реала" Гарет Бейл (в центре).
Полузащитник Реала Гарет Бейл радуется забитому мячу

4 из 14
© REUTERS / Sergio PerezПервая встреча в Манчестере завершилась http://rsport.ru/football/20160426/916933669.html target=_blank>со счетом 0:0
5 из 14
© REUTERS / Carl Recine LivepicЗащитник "Манчестер Сити" Венсан Компани (в центре), покинувший поле из-за травмы.
Защитник Манчестер Сити Венсан Компани (в центре), покинувший поле из-за травмы
6 из 14
© REUTERS / Paul HannaФинальная встреча турнира пройдет в Милане 28 мая.

На фото: игровой момент матча "Реал" - "Манчестер Сити". В центре - полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо.
Финальная встреча турнира пройдет в Милане 28 мая.

7 из 14
© AFP 2024 / JAVIER SORIANO"Реал" и "Атлетико" уже встречались в финале Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. Тогда "Реал" в добавленное ко второму тайму время ушел от поражения, сделав счет 1:1, а в овертайме забил три гола и одержал победу со счетом 4:1.

На фото: главный тренер "Реала" Зинедин Зидан (в центре).
Главный тренер Реала Зинедин Зидан (в центре)