Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" Брызгалов, Комбаров и Ромуло вернулись в общую группу - РИА Новости Спорт, 05.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" Брызгалов, Комбаров и Ромуло вернулись в общую группу

© РИА Новости / Александр Ступников | Перейти в медиабанкЗащитники ФК "Спартак" Сергей Брызгалов и Сергей Паршивлюк и полузащитники "Спартака" Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (слева направо)
Защитники ФК Спартак Сергей Брызгалов и Сергей Паршивлюк и полузащитники Спартака Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (слева направо)
Читать в
Дзен
Футболисты московского "Спартака" Сергей Брызгалов, Дмитрий Комбаров и Ромуло вернулись в общую группу, сообщается на официальном сайте "красно-белых".

МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака" Сергей Брызгалов, Дмитрий Комбаров и Ромуло вернулись в общую группу, сообщается на официальном сайте "красно-белых".

Ранее игроки тренировались по индивидуальной программе из-за различных травм. В четверг с основным составом "Спартака" также работали игроки "Спартака-2": защитник Илья Кутепов и полузащитник Александр Зуев. Кроме них с первой командой занимался голкипер дубля Александр Максименко.

В 27-м туре чемпионата России "Спартак" 8 мая примет московское "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала