Рейтинг@Mail.ru
Панарин, Гостисбеер и Макдэвид имеют равные шансы выиграть "Колдер Трофи" - Белльмар - РИА Новости Спорт, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Панарин, Гостисбеер и Макдэвид имеют равные шансы выиграть "Колдер Трофи" - Белльмар

Читать в
Дзен
Россиянин Артемий Панарин, американец Шейн Гостисбеер и канадец Коннор Макдэвид имеют абсолютно равные шансы выиграть "Колдер Трофи", вручаемый лучшему игроку регулярного чемпионата НХЛ, заявил нападающий сборной Франции Пьер-Эдуард Белльмар, выступающий за "Филадельфию Флайерз".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Россиянин Артемий Панарин, американец Шейн Гостисбеер и канадец Коннор Макдэвид имеют абсолютно равные шансы выиграть "Колдер Трофи", вручаемый лучшему игроку регулярного чемпионата НХЛ, заявил нападающий сборной Франции Пьер-Эдуард Белльмар, выступающий за "Филадельфию Флайерз".

Панарин в составе "Чикаго Блэкхоукс" в дебютном сезоне НХЛ набрал 77 (30 шайб + 47 передач) очков в 80 матчах регулярного чемпионата. Первый номер драфта-2015 Макдэвид, пропустивший часть сезона из-за травмы, записал на свой счет 48 (16+32) баллов за результативность в 45 играх за "Эдмонтон Ойлерз". В активе защитника "Филадельфии" Гостисбеера 46 (17+29) очков в 64 встречах "регулярки".

Капитан словаков Секера считает, что "Колдер Трофи" выиграет Панарин, а не Макдэвид >>>

"У всех троих хорошие шансы на победу, они невероятно провели этот сезон. Я играл с Гостисбеером, он потрясающий игрок и заслуживает "Колдер Трофи". Это будет равная гонка между всеми тремя, но надеюсь на победу Шейна", - сказал Белльмар журналистам.

"Они все трое разные игроки. Трудно сказать, кто из них сильнее. Гостисбеер отлично провел целый сезон, и благодаря его усилиям "Филадельфия" все же пробилась в плей-офф. Панарин набирает очень много очков, и Макдэвид играл просто великолепно каждый матч. Так что три реальных претендента, роль у каждого разная", - отметил Белльмар.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Я. Штруфф
    67
    46
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Спартак Москва
    2
    7
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Фулхэм
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Астон Вилла
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Борнмут
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Лацио
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Саутгемптон
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    4
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала