Рейтинг@Mail.ru
"Кубани" не хватает Евгения Селезнева в играх ЧР по футболу – Арсен Хубулов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Кубани" не хватает Евгения Селезнева в играх ЧР по футболу – Арсен Хубулов

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий "Кубани" Ибраима Бальде (слева) и защитник "Локомотива" Тарас Михалик
Нападающий Кубани Ибраима Бальде (слева) и защитник Локомотива Тарас Михалик
Читать в
Краснодарской "Кубани" не хватает нападающего Евгения Селезнева в матчах чемпионата России по футболу, заявил полузащитник южан Арсен Хубулов.

МОСКВА, 11 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Краснодарской "Кубани" не хватает нападающего Евгения Селезнева в матчах чемпионата России по футболу, заявил полузащитник южан Арсен Хубулов.

"Кубань" в среду обыграла московский "Локомотив" в матче 28-го тура чемпионата страны со счетом 1:0. Селезнев не был включен в заявку на матч. Ранее СМИ отмечали, что у футболиста возник конфликт в клубе.

"Да не было никакого конфликта, все нормально, но я не знаю, в чем дело, - сказал Хубулов журналистам. - Понятное дело, нападающий топ-уровня, нам его не хватает. На тренировку пришли – его нет. Приходится играть без него, но есть (Роман) Павлюченко, (Ибраима) Бальде, они тоже хорошие нападающие".

"Выиграли мы (у "Локомотива") за счет самоотдачи, но, если честно, нам повезло, так как у "Локомотива" было много подходов, моментов, - подчеркнул хавбек. - Наверное, теперь мы снова в игре, а то до этого нам было тяжеловато. Сейчас стало полегче. Впереди две "лобовые" игры – все зависит от нас".

"Кубань" тактически сыграла в среду от обороны. "Даже если бы мы не отдали сами инициативу "Локомотиву", то он бы ее забрал. Нам пришлось играть вторым номером, потому что тяжело иначе с ними. Мы попробовали с "Зенитом" сыграть на встречных курсах, получили четыре (гола). Сейчас сыграли в глухую оборону и контратаки со "стандартами". План сработал", - резюмировал Хубулов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала