Рейтинг@Mail.ru
Самбист Ибрагимов заявил, что хотел одержать досрочную победу в финале на ЧЕ в Казани - РИА Новости Спорт, 16.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Самбист Ибрагимов заявил, что хотел одержать досрочную победу в финале на ЧЕ в Казани

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСлева направо: Хадис Ибрагимов (Россия) и Себастьян Либебе (Франция)
Слева направо: Хадис Ибрагимов (Россия) и Себастьян Либебе (Франция)
Читать в
Россиянин Хадис Ибрагимов заявил агентству "Р-Спорт", что в финале на чемпионате Европы по боевому самбо в Казани хотел одержать досрочную победу, потому что две предыдущих схватки он выиграл нокаутом и нокдауном.

КАЗАНЬ, 16 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Россиянин Хадис Ибрагимов заявил агентству "Р-Спорт", что в финале на чемпионате Европы по боевому самбо в Казани хотел одержать досрочную победу, потому что две предыдущих схватки он выиграл нокаутом и нокдауном.

Ибрагимов в воскресенье в финале весовой категории до 90 кг одержал волевую победу над титулованным французом Себастьеном Либебе (12:8). Турнир проходил в столице Татарстана 13-15 мая, в боевом самбо было разыграно девять комплектов наград.

"Конечно, я волновался, ведь мне всего 20 лет, и я впервые участвовал в турнире такого уровня, а француз неоднократный призер чемпионатов мира и Европы, - сказал Ибрагимов. - Я готовился к бою, но пришлось тяжело. Был момент, когда думал, что проиграю (француз вел со счетом 6:0), но затем взял балл и поверил в себя. Я знал, что он возрастной спортсмен, подустанет и воспользовался этим. Рад победе, она самая крупная в карьере. Я хотел победить досрочно: две предыдущие схватки я выиграл нокаутом и нокдауном".

"Хочу поблагодарить своих тренеров, Ивана Анатольевича Давиденко, Александра Игоревича Коршунова, и всех тренеров сборной России. Всех, кто болел за меня, родителей, родных, близких и руководство Михайловской военной артиллерийской академии в Санкт-Петербурге, курсантом которой я являюсь. Очень благодарен за то, что мне дают возможность тренироваться и выступать", - добавил собеседник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала