Рейтинг@Mail.ru
Спринтерская группа в сборной России по велотреку одна из лучших в мире - Слюсарева - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спринтерская группа в сборной России по велотреку одна из лучших в мире - Слюсарева

Читать в
Олимпийская чемпионка в велоспорте на треке Ольга Слюсарева считает, что у сборной России перед Играми в Рио-де-Жанейро одна из самых сильных спринтерских групп в мире.

ЛОНДОН, 20 мая - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Олимпийская чемпионка в велоспорте на треке Ольга Слюсарева считает, что у сборной России перед Играми в Рио-де-Жанейро одна из самых сильных спринтерских групп в мире.

Женская спринтерская группа, в состав которой входят чемпионки мира Анастасия Войнова и Дарья Шмелева, а также призер чемпионата мира Екатерина Гниденко выступят на соревнованиях "Большой приз Тулы" (22-24 мая), в рамках которого пройдут праздничные мероприятия, посвященные 120-летнему юбилею велодрома в Туле. Этот турнир наряду с мемориалом Лесникова будет одним из последних международных стартов команды перед Играми в Бразилии.

"Очень рада, что у нас такая сильная спринтерская группа подобралась. Есть, знаете, ощущение, что все правильно поставлено, что организована работа, и это дает свой результат. Думаю, у нас в спринте сейчас одна из сильнейших групп в мире", - сообщила Слюсарева для блога о велоспорте на сайте агентства "Р-Спорт".

"Про темповые дисциплины у девочек, к сожалению, так пока сказать не могу. Расстроилась их результату на чемпионате мира в Лондоне, что не квалифицировались на Олимпиаду тоже расстроилась. Конечно, темповых дисциплин сейчас не так много в олимпийской программе, нет уже гонки по очкам, которую я выигрывала в Афинах. Зато она есть в составе омниума. Он мне в свое время нравился, я в этой дисциплине побеждала на чемпионате Европы. Хочется, чтобы и у девочек в "темпе" были медали, уже в элите. А то у нас часто бывает, что успехи есть, но как только выходят из возраста 17-18 лет, куда-то все перспективы пропадают. Конечно, жду медалей от нашей команды на Олимпийских играх, желаю им большой удачи", - добавила она.

Полностью разговор со Слюсаревой о тульском треке читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала