Рейтинг@Mail.ru
Кадровые изменения в Ночной хоккейной лиге не скажутся на ее развитии - Якушев - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кадровые изменения в Ночной хоккейной лиге не скажутся на ее развитии - Якушев

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин (справа), президент Ночной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Якушев
Президент РФ Владимир Путин (справа), президент Ночной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Якушев
Читать в
Президент Ночной хоккейной лиги (НХЛ), двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев заявил агентству "Р-Спорт", что увольнение из организации по собственному желанию ряда сотрудников не скажется на ее развитии.

КРАСНОДАР, 20 мая - Р-Спорт, Феликс Загребной. Президент Ночной хоккейной лиги (НХЛ), двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев заявил агентству "Р-Спорт", что увольнение из организации по собственному желанию ряда сотрудников не скажется на ее развитии.

Бывший исполнительный директор Ночной лиги Александр Третьяк в четверг сообщил агентству "Р-Спорт, что руководители НХЛ действительно подали заявления об уходе со своих постов и займутся возрождением Российской любительской хоккейной лиги. НХЛ позже сообщила об уходе из организации 14 сотрудников, включая Третьяка и спортивного директора Сергея Пилюгина.

"Кадровые изменения в Ночной хоккейной лиге не скажутся на ее развитии. Безусловно, будет учитываться опыт, наработанный за пятилетнюю историю нашего турнира, а также сложившиеся во Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд за это время традиции. Руководство и коллектив Ночной лиги настроены на активную работу и сразу по завершении финала фестиваля в Сочи начали подготовку к новому сезону", - сказал Якушев.

В марте было объявлено, что группа "Новороссийский морской торговый порт" стала единственным владельцем НХЛ. Почти сразу после смены владельца в НХЛ начались кадровые изменения. В том же месяце Вячеслав Фетисов покинул пост председателя правления, а в апреле с поста гендиректора ушел хоккеист Сергей Макаров, на место которого был избран Игорь Бахмутов.

Ночная хоккейная лига была образована в декабре 2011 года по инициативе президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Ежегодно лига проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала