Рейтинг@Mail.ru
Ларкин надеется, что Дацюк "не выставит его дураком" в матче за 3-е место на ЧМ - РИА Новости Спорт, 21.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ларкин надеется, что Дацюк "не выставит его дураком" в матче за 3-е место на ЧМ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Канады Тейлор Холл (слева) и нападающий сборной США Дилан Ларкин
Форвард сборной Канады Тейлор Холл (слева) и нападающий сборной США Дилан Ларкин
Читать в
Форвард сборной США Дилан Ларкин выразил надежду на то, что капитан сборной России, его одноклубник по клубу НХЛ "Детройт" Павел Дацюк "не выставит его дураком" в матче за третье место на чемпионате мира в России.

МОСКВА, 21 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард сборной США Дилан Ларкин выразил надежду на то, что капитан сборной России, его одноклубник по клубу НХЛ "Детройт" Павел Дацюк "не выставит его дураком" в матче за третье место на чемпионате мира в России.

Сборная США в субботу в Москве со счетом 3:4 уступила команде Канады в полуфинале турнира. В воскресенье американцы встретятся со сборной России в матче за бронзу. По сообщениям СМИ, Дацюк в межсезонье покинет "Детройт" и продолжит карьеру в санкт-петербургском СКА.

"С интересом жду матча с командой России, встречи с Дацюком. Будет не сложно, будет весело играть против него. Мы хорошие друзья, и я очень надеюсь, что Дацюк не исполнит какой-нибудь из своих трюков, например, не прокинет мне шайбу между ног, выставив меня дураком. Что касается возможного ухода Дацюка из "Детройта", то мы должны уважать любое его решение. Он много сделал для хоккея в Детройте, я лично рос на его игре", - сказал Ларкин журналистам.

Форвард сборной США стал бронзовым призером чемпионата мира 2015 года. На турнире в Праге и Остраве в матче за третье место американцы тогда обыграли хозяев турнира чехов. "Постараемся повторить прошлогодний результат, для этого нужно сыграть дисциплинированно, не удаляться. Не хотим проиграть, потому что проигравший отправится домой с пустыми руками", - отметил Ларкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала