Гол Варди принес сборной Англии победу над командой Турции в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 22.05.2016

Гол Варди принес сборной Англии победу над командой Турции в товарищеском матче

© AFP 2024 / PAUL ELLIS Нападающий сборной Англии по футболу Джейми Варди
Нападающий сборной Англии по футболу Джейми Варди

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Соперник россиян по групповому этапу чемпионата Европы-2016 сборная Англии по футболу обыграла команду Турции в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. В составе победителей голы забили Харри Кейн (на 3-й минуте), который на 72-й минуте не забил пенальти, и Джейми Варди (83). У команды Турции отличился Хакан Чалханоглу (13).

Матч Евро-2016 между сборными России и Англии состоится 11 июня в Марселе.

Кроме сборной Англии россияне на групповом этапе чемпионата Европы, который пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции, сыграют с командами Уэльса и Словакии.