Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" предложил продлить контракты Огуде и Балановичу – Маслов - РИА Новости Спорт, 25.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Амкар" предложил продлить контракты Огуде и Балановичу – Маслов

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитники "Амкара" Фегор Огуде и "Локомотива" Алексей Миранчук (слева направо)
Полузащитники Амкара Фегор Огуде и Локомотива Алексей Миранчук (слева направо)
Читать в
Футбольный клуб "Амкар" сделал предложение полузащитникам Фегору Огуде и Сергею Балановичу о продлении контракта, также руководство команды ведет диалог с форвардом Александром Прудниковым, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор "красно-черных" Денис Маслов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая – Р-Спорт, Артем Лисовский. Футбольный клуб "Амкар" сделал предложение полузащитникам Фегору Огуде и Сергею Балановичу о продлении контракта, также руководство команды ведет диалог с форвардом Александром Прудниковым, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор "красно-черных" Денис Маслов.

Пермский "Амкар" в сезоне-2015/16 сохранил прописку в премьер-лиге, заняв 11-е место. В июне у целого ряда футболистов истекают контракты с клубом, в том числе, у игроков основного состава – полузащитников Огуде и Балановича, а также форварда Прудникова.

"Уже сделаны предложения о продлении контракта Огуде и Балановичу, у них новые соглашения на руках. Что касается Прудникова, то он один из сильнейших нападающих в нашей команде, с ним мы тоже ведем диалог, но на сегодняшний день сказать о том, что все эти игроки останутся, мы пока не можем", - сказал Маслов в интервью агентству "Р-Спорт".

Также заканчивается контракт с "Амкаром" у полузащитника Алексея Курзенева, который в этом сезоне редко попадал в основной состав.

"По Курзеневу мы думаем об аренде, к нам обратился клуб первого дивизиона, и мы бы хотели, чтобы он продолжил карьеру там, так как ему нужна игровая практика, нужно почувствовать, что такое быть в основном составе", - добавил Маслов.

Полностью интервью Дениса Маслова читайте на сайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала