Рейтинг@Mail.ru
Тренер Черышев сообщил, что ведет переговоры с одним из российских футбольных клубов - РИА Новости Спорт, 29.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер Черышев сообщил, что ведет переговоры с одним из российских футбольных клубов

Читать в
Российский тренер Дмитрий Черышев заявил агентству "Р-Спорт", что ведет переговоры с одним из российских футбольных клубов.

МОСКВА, 29 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский тренер Дмитрий Черышев заявил агентству "Р-Спорт", что ведет переговоры с одним из российских футбольных клубов.

В пятницу официальный сайт испанской "Севильи" сообщил, что Черышев покинул пост тренера этой команды и продолжит карьеру в России. В клубе из Андалусии российский специалист выполнял роль помощника Унаи Эмери.

"Рано о чем-то рассказывать, но переговоры ведутся", - ответил Черышев на вопрос, действительно ли он приехал в Москву, чтобы возглавить один из российских клубов, однако отказался уточнять, в какой из лиг (РФПЛ или ФНЛ) играет команда, которую он потенциально может возглавить.

Черышев присутствовал в воскресенье в столичном спорткомплексе "Олимпийский" на чемпионате мира по современному пятиборью в компании олимпийского чемпиона по этому виду спорта, заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского. Ранее Черышев возглавлял "Волгу" из Нижнего Новгорода. "Я просто Дмитрия Валерьевича хорошо знаю, он пригласил меня на соревнования поболеть за наших ребят", - пояснил Черышев.

"Да нет, вопрос же риторический, мы давно дружим, - ответил Сватковский на вопрос, не рассматривает ли кандидатуру Черышева клуб из Нижнего Новгорода. – Никто ни от чего не зарекается, но на данный момент этот вопрос не обсуждается. Черышев является послом Нижнего Новгорода на чемпионате мира 2018 года. Можно сказать, что он своим присутствием помог добыть нам долгожданную золотую медаль".

В воскресенье российские пятиборцы Доната Римшайте и Александр Лесун выиграли первое для России золото чемпионата мира в смешанной эстафете. "Теперь Черышеву придется всегда ходить на современное пятиборье", - пошутил Сватковский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала