Рейтинг@Mail.ru
Любовицкий назвал хорошими шансы на победу на выборах президента Федерации бобслея РФ - РИА Новости Спорт, 01.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любовицкий назвал хорошими шансы на победу на выборах президента Федерации бобслея РФ

Читать в
Кандидат в президенты Федерации бобслея России (ФБР) Владимир Любовицкий заявил агентству "Р-Спорт", что считает свои шансы на победу хорошими и не собирается отказываться от участия в выборах.

МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Кандидат в президенты Федерации бобслея России (ФБР) Владимир Любовицкий заявил агентству "Р-Спорт", что считает свои шансы на победу хорошими и не собирается отказываться от участия в выборах.

Выборы нового главы ФБР состоятся в Москве в ближайший четверг. Голосование пройдет в рамках внеочередной конференции организации. Соперником бывшего главного тренера сборной России Любовицкого является двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков.

"Я уверен в своих шансах. Помимо поддержки регионов у меня есть поддержка спортсменов – в частности, Алексея Воеводы и Александра Касьянова. Шансы на победу есть, и они очень хорошие", - отметил Любовицкий в телефонном разговоре.

"Считаю, что с Александром Зубковым шансы у нас равные. Сходить я точно не собираюсь", - подчеркнул собеседник агентства.

Любовицкий также рассказал, что в преддверии выборов провел серьезную подготовку и посетил несколько регионов.

"Я ездил по регионам, общался... Рассказывал свою программу: что я хочу поменять и сделать, чтобы улучшить работу и достигнуть окончательной цели – медалей на Олимпиаде в Южной Корее", - сообщил кандидат в президенты.

Действующему главе Федерации бобслея России Георгию Беджамову, официальное решение об отставке которого будет принято на конференции в четверг, в России было заочно предъявлено обвинение в мошенничестве. Он был объявлен в международный розыск. По данным открытых источников, банкир скрывался за границей с декабря прошлого года. На протяжении всего этого времени Федерация бобслея России работала без него.

Беджамов — брат совладелицы Внешпромбанка Ларисы Маркус, арестованной 22 декабря 2015 года по подозрению в мошенничестве. 21 апреля он был арестован в Монако по запросу российской стороны, власти княжества рассматривают вопрос о его экстрадиции в РФ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала