Рейтинг@Mail.ru
Булатов заявил, что его впечатлила самоотверженность Мутко на футбольном поле - РИА Новости Спорт, 01.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Булатов заявил, что его впечатлила самоотверженность Мутко на футбольном поле

Читать в
Бывший футболист сборной России, "Крыльев Советов" и "Спартака", а ныне тренер Виктор Булатов заявил, что его поразила самоотверженность министра спорта РФ Виталия Мутко, проявленная в футбольном матче, в котором также приняли участие президент ФИФА Джанни Инфантино и звезды футбола Карлес Пуйоль и Звонимир Бобан.

МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Бывший футболист сборной России, "Крыльев Советов" и "Спартака", а ныне тренер Виктор Булатов заявил, что его поразила самоотверженность министра спорта РФ Виталия Мутко, проявленная в футбольном матче, в котором также приняли участие президент ФИФА Джанни Инфантино и звезды футбола Карлес Пуйоль и Звонимир Бобан.

Игра, в которой Инфантино, Мутко, Пуйоль и Бобан сыграли за сборную волонтеров и оргкомитета чемпионата мира 2018, а Булатов - за команду звёзд эстрады и политики, прошла в среду в Москве и завершилась со счётом 0:0. Мутко провёл на поле один тайм и сыграл в защите.

"Поразила самоотверженность Мутко. Своим примером он показывает, что на поле надо действовать с полной самоотдачей. Договорного матча не было. И мы, и соперник хотели победить. Это боевая ничья. Мы бы не отказались и от серии пенальти, но, наверное, никто не хочет проигрывать, так что миролюбивый исход предпочтительнее", - сказал Булатов журналистам.

"Поразило мастерство Бобана, Пуйоля. Когда их видишь вблизи, ещё раз убеждаешься, что это мастера мирового уровня. Приятно с ними оказаться на одном поле", - добавил бывший футболист.

Известный фигурист Илья Авербух, который сыграл за сборную звёзд политики и эстрады, признался, что выходил на поле с большим волнением. "Это очень волнительное событие, потому что такие звёзды выходили на это футбольное поле. Могу сказать, что о таком можно только мечтать. При этом команда соперников не собиралась сдаваться. Пуйоль буквально выжигал все, блестящую форму показал и министр спорта Виталий Леонтьевич Мутко. И опять же Джанни Инфантино провёл оба тайма и имел два абсолютно голевых момента, так что это по-настоящему запоминающаяся игра", - сообщил Авербух.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала