"Сан-Хосе" сократил отставание от "Питтсбурга" в финальной серии Кубка Стэнли - РИА Новости Спорт, 05.06.2016

"Сан-Хосе" сократил отставание от "Питтсбурга" в финальной серии Кубка Стэнли

© AFP 2024 / Christian PetersenХоккеисты "Сан-Хосе" радуются победе над "Питтсбургом"
Хоккеисты Сан-Хосе радуются победе над Питтсбургом

МОСКВА, 5 июн - Р-Спорт. Хоккеисты "Сан-Хосе Шаркс" в овертайме взяли верх над "Питтсбургом" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.

Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Хосе, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу "акул". В основное время встречи у хозяев льда отличились Джастин Браун (10-я минута) и Джоэль Уорд (49), у гостей - Бен Лавджой (6) и Патрик Хёрнквист (40). Победу "Сан-Хосе" на 13-й минуте овертайма принес точный бросок Йоонаса Донского.

Счет в серии стал 2-1 в пользу "Питтсбурга". Следующая встреча пройдет 6 июня в Сан-Хосе.