Рейтинг@Mail.ru
Руководители "разного уровня" вмешивались в дела ФК "Динамо" – Проничев - РИА Новости Спорт, 06.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Руководители "разного уровня" вмешивались в дела ФК "Динамо" – Проничев

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРуководитель Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации Владимир Проничев
Руководитель Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации Владимир Проничев
Читать в
Основная причина вылета московского "Динамо" из РФПЛ заключалась в том, что в деятельность команды вмешивалось большое количество руководителей разного уровня, заявил председатель совета директоров футбольного клуба Владимир Проничев.

НОВОГОРСК (Московская область), 6 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Основная причина вылета московского "Динамо" из РФПЛ заключалась в том, что в деятельность команды вмешивалось большое количество руководителей разного уровня, заявил председатель совета директоров футбольного клуба Владимир Проничев.

"Динамо" по итогам сезона-2015/16 покинуло Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) и следующий проведет в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

"Основная причина в том, что произошло – это большое влияние структуры, когда в деятельность команды вмешивается большое количество руководителей разного уровня. Мы посчитали, что это главная причина, и отвели всех. Оставили только ту структуру, которая действует в нормальных цивилизованных клубах", - сказал Проничев журналистам.

Он отметил, что прежний главный тренер Андрей Кобелев "практически по всем игрокам определялся именно сам, и решения принимались только те, которые его устраивали". "Практически не было отказов по поводу игроков, которые были бы им предложены", - подчеркнул Проничев.

По словам генерального директора клуба Сергея Сысоева, "Динамо" продолжит отношения с агентством Жорже Мендеша. "Но также мы будем работать и с другими агентствами", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала