КРУАССИ-СЮР-СЕН (Франция), 7 июн - Р-Спорт, Александр Рогулев, Николай Рязанцев. Защитник сборной России по футболу Василий Березуцкий не принимает участие в тренировке команды на базе в пригороде Парижа в преддверии чемпионата Европы.
Сборная России во вторник проводит свою вторую тренировку в пригороде французской столицы Круасси-сюр-Сен. Как сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе РФС, Березуцкий планово занимается отдельно с физиотерапевтом сборной. Также по индивидуальной программе из-за микроповреждения тренируется полузащитник Олег Шатов, в среду он будет тренироваться в общей группе.
Все остальные 21 игрока тренируются в общей группе.
Чемпионат Европы-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Сборная России на групповом этапе турнира сыграет в квартете В с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).