Рейтинг@Mail.ru
Жозе Моуринью поучаствовал в розыгрыше на одном из футбольных ток-шоу о Евро-2016 - РИА Новости Спорт, 09.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Жозе Моуринью поучаствовал в розыгрыше на одном из футбольных ток-шоу о Евро-2016

Читать в
Известный португальский футбольный тренер Жозе Моуринью поучаствовал в розыгрыше на одном из ток-шоу под названием "Футбольный ежедневник", видеозапись которого доступна в You Tube.

МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт. Известный португальский футбольный тренер Жозе Моуринью поучаствовал в розыгрыше на одном из ток-шоу под названием "Футбольный ежедневник", видеозапись которого доступна в You Tube.

Программа была посвящена игровому симулятору Top Eleven - Be a Football Manager, который позволяет стать виртуальным тренером футбольной команды. На шоу два специалиста в компьютерных симуляторах вели диалог о том, каких игроков на предстоящем чемпионате Европы стоит особо выделить и какая команда станет победителем. Розыгрыш заключался в том, что в разговор внезапно вмешалась уборщица, которой Моуринью, находящийся в другой комнате, надиктовывал свои мысли на тему Евро.

На вопрос о победителе специалисты ответили: " Германия, они знают, как побеждать. Франция, они выиграли два международных турнира и оба во Франции". Уборщица, которая делала вид, что внимательно слушает, со слов Моуринью громко произнесла: "Австрия!". "Да-да. Она самая прогрессирующая в Европе. Девять побед в десяти матчах квалификации. У них есть фантастический Давид Алаба. Он 5 раз выигрывал бундеслигу, выиграл Лигу чемпионов", - продолжила уборщица, добавив, что участники передачи "не очень много знают о футболе".

После этого ведущий предложил ответить на вопрос о "темных лошадках" предстоящего Евро. Специалисты назвали сборные Англии и Уэльса. "А как же насчет Польши? Они в квалификации обыграли Германию. У (Роберта) Левандовского точность ударов в игре за мюнхенскую "Баварию" 62%. Он провел фантастический матч против "Вольфсбурга", 5 голов за 8 минут 59 секунд. Это было невероятно", - парировала уборщица, которую сначала попросили не мешать, но затем в шутку предложили присоединиться к беседе.

Затем последовал третий вопрос. Специалистам было предложено выбрать пять игроков для послематчевых пенальти, но уборщица, перебивая, заявила, что это "слишком глупый вопрос", так как это не зависит от игроков, а находится в компетенции тренеров. "Если говорить о пенальти, тренеры принимают решения, они смотрят в глаза игрокам, они видят их на тренировках… Это и определяет хорошего тренера. На это способны только особенные. Франц Беккенбауэр, сэр Бобби Робсон, Жозе Моуринью", - добавила уборщица.

После слов ведущего о том, что Моуринью летом ушел в "Манчестер Юнайтед", так что "лучше ему действительно быть чертовски хорошим", в студию вошел португальский специалист. Розыгрыш был раскрыт. Специалистам объяснили, что уборщица не особо разбирается в футболе, а все слова ей говорил Моуринью.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала