Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка ОИ-2014 по скелетону Ярнольд вернулась в спорт и начала подготовку к сезону - РИА Новости Спорт, 08.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионка ОИ-2014 по скелетону Ярнольд вернулась в спорт и начала подготовку к сезону

Читать в
Дзен
Победительница зимних Олимпийских игр в Сочи британская скелетонистка Элизабет Ярнольд вернулась в спорт после перерыва и начала подготовку к предстоящему сезону, сообщается на официальном сайте федерации бобслея и скелетона Великобритании.

МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт. Победительница зимних Олимпийских игр в Сочи британская скелетонистка Элизабет Ярнольд вернулась в спорт после перерыва и начала подготовку к предстоящему сезону, сообщается на официальном сайте федерации бобслея и скелетона Великобритании.

Ярнольд пропустила минувший сезон, чтобы, по ее словам, "перезарядить батарейки" в преддверии следующей Олимпиады, которая пройдет в 2018 году в Южной Корее. Чемпионка мира и Европы-2015 приступила к тренировкам вместе со сборной Великобритании.

"Я чувствую себя невероятно свежей и бесконечно далека от того эмоционального истощения, которое я испытывала", - призналась Ярнольд, приступив к тренировкам.

Спортсменка планирует проводить сборы на базе сборной Великобритании в Бате, а также дома в Портсмуте, чтобы выступить на первом этапе Кубка мира в предстоящем сезоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Краснодар
    0
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Москва
    Локомотив
    1
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Локомотив
    Ахмат
    1
    0
  • Футбол
    07.03 22:45
    Тулуза
    Монако
  • Футбол
    07.03 22:30
    Боруссия М
    Майнц 05
  • Футбол
    07.03 22:45
    Кальяри
    Дженоа
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала