Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зубков: Сухорученко назначен старшим тренером женской и мужской сборных РФ по бобслею

© РИА Новости / Михаил Мокрушин / Перейти в фотобанкПризеры соревнований двоек по бобслею среди женщин на чемпионате России по бобслею и скелетону во время медальной церемонии (слева направо): Анастасия Тамбовцева и Юлия Шокшуева - серебряные медали, Людмила Удобкина и Александра Родионова - золотые медали, Надежда Сергеева и Надежда Палеева - бронзовые медали
Призеры соревнований двоек по бобслею среди женщин на чемпионате России по бобслею и скелетону во время медальной церемонии (слева направо): Анастасия Тамбовцева и Юлия Шокшуева - серебряные медали, Людмила Удобкина и Александра Родионова - золотые медали, Надежда Сергеева и Надежда Палеева - бронзовые медали
Читать в
Олег Сухорученко назначен старшим тренером женской и мужской сборных России по бобслею, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации бобслея России Александр Зубков.

МОСКВА, 10 июн – Р-Спорт, Елена Соболь. Олег Сухорученко назначен старшим тренером женской и мужской сборных России по бобслею, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации бобслея России Александр Зубков.

Сухорученко в прошлом сезоне был старшим тренером женского состава, а старшим тренером мужской команды был Владимир Бойцов.

"Сухорученко был назначен старшим тренером, будет всего лишь один старший тренер (у женщин и мужчин)", - сказал Зубков по телефону.

Он также отметил, что вопрос по старшему тренеру сборной по скелетону пока открыт. "Вопрос, кто будет старшим тренером скелетонистов, сейчас обсуждается", - добавил глава федерации.

Главным тренером сборной по бобслею в прошлом сезоне был Пьер Людерс, старшим тренером национальной команды по скелетону - Вилли Шнайдер. Зубков уточнил, что ясности по этим двум специалистам пока нет, решение будет после конгресса международной федерации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    24.09 17:05
    И. Швентек
    Е. Рыбакина
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Нефтехимик
    Спартак Москва
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Ак Барс
    Адмирал
  • Теннис
    24.09 19:00
    Д. Тайхманн
    П. Квитова
  • Теннис
    24.09 20:00
    К. Рууд
    Р. Опелка
  • Теннис
    24.09 21:30
    Ф. Оже-Альяссим
    М. Берреттини
  • Футбол
    24.09 21:30
    Гройтер Фюрт
    Бавария
  • Футбол
    24.09 23:15
    Жил Висенте
    Порту
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала