Рейтинг@Mail.ru
Словакии необходимо побеждать Россию во втором матче ЧЕ, другого выхода нет – Муха - РИА Новости Спорт, 11.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Словакии необходимо побеждать Россию во втором матче ЧЕ, другого выхода нет – Муха

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Словакии Юрай Куцка (в центре) и главный судья Свейн Оддвар Моэн (справа)
Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка (в центре) и главный судья Свейн Оддвар Моэн (справа)
Читать в
Сборной Словакии, чтобы претендовать на выход в плей-офф, необходимо побеждать россиян в матче чемпионата Европы по футболу, заявил вратарь словацкой команды Ян Муха.

БОРДО, 11 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Сборной Словакии, чтобы претендовать на выход в плей-офф, необходимо побеждать россиян в матче чемпионата Европы по футболу, заявил вратарь словацкой команды Ян Муха.

Словакия в субботу со счетом 1:2 в Бордо уступила Уэльсу в стартовой встрече на чемпионате Европы, игры которого проходят во Франции. Во втором матче словаки 15 июня в Лилле сыграют против национальной команды России.

Идеальное начало: сборная Уэльса обыграла Словакию в своем первом в истории матче ЧЕ >>>

"Сделали много ошибок, поэтому и проиграли. Игра же была ничейная, очень жалко, что не смогли набрать очки, теперь нужно побеждать Россию, другого шанса у нас нет, - сказал Муха журналистам. - Конечно, я всех знаю в российской команде, так что подскажу тренеру, если будет нужно. У нас вообще много игроков в России поиграли. Российская команда очень хорошая, так что игра будет интересной, славянское дерби, так сказать".

"Федерация задачу нам не ставила, все же мы первый раз играем в финальной стадии чемпионатов Европы, так что выйдем из группы – хорошо, не выйдем – ничего страшного. Конечно, хочется выйти в плей-офф, но какого-то давления мы не чувствуем", - добавил вратарь.

Муха, ныне выступающий за братиславский "Слован", ранее два сезона провел в России в составе самарских "Крыльев Советов" и тульского "Арсенала".

"За чемпионатом России продолжаю следить, у меня там много знакомых осталось, - отметил Муха. - Слежу за успехами (главного тренера московского "Спартака" Дмитрия) Аленичева, неплохо провел первый год в "Спартаке", но можно и получше. Слава богу, в Лигу Европы попали. Очень рад, что "Крылья" остались в премьер-лиге, плюс Тула вышла, с теплотой вспоминаю их болельщиков".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала