Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обладатели 4 лицензий на ОИ-2016 определились на ЧР по академической гребле

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМаксим Голубев, Вячеслав Михайлевский, Георгий Ефременко, Иван Подшивалов, Александр Корнилов, Семен Яганов, Даниил Андриенко, Павел Сафонкин
Максим Голубев, Вячеслав Михайлевский, Георгий Ефременко, Иван Подшивалов, Александр Корнилов, Семен Яганов, Даниил Андриенко, Павел Сафонкин
Читать в
Обладатели четырех олимпийских лицензий, завоеванных сборной России на чемпионате мира-2015, определились на чемпионате России по академической гребле, который прошел в Москве, сообщается на официальном сайте Федерации гребного спорта России (ФГСР).

МОСКВА, 12 июн - Р-Спорт. Обладатели четырех олимпийских лицензий, завоеванных сборной России на чемпионате мира-2015, определились на чемпионате России по академической гребле, который прошел в Москве, сообщается на официальном сайте Федерации гребного спорта России (ФГСР).

Обладатели лицензий определились в соревнованиях восьмерок, а также в четверках без рулевого у мужчин и в парных двойках легкого веса у женщин. В итоге золотые медали чемпионата России и путевки на Игры в Рио завоевали мужская восьмерка с загребным Даниилом Андриенко и рулевым Павлом Сафонкиным, женская восьмерка с загребной Алевтиной Савкиной и рулевой Ксенией Волковой, мужская четверка Антон Заруцкий/Дмитрий Кузнецов/Иван Баландин/Александр Кулеш и женская двойка Алена Шатагина/Анастасия Янина.

Чемпионат России по академической гребле завершится 15 июня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    Енисей
    УНИКС
    80
    83
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    Зенит
    79
    106
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    ЦСКА
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Динамо Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    2
    5
  • Футбол
    2-й тайм
    Эвертон
    Вест Хэм
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Крылья Советов
    Нижний Новгород
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Бавария
    1
    5
  • Хоккей
    1-й период
    СКА
    Барыс
    0
    1
  • Футбол
    17.10 18:30
    Ньюкасл
    Тоттенхэм
  • Футбол
    17.10 19:00
    Краснодар
    Уфа
  • Футбол
    17.10 21:00
    Реал Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    17.10 21:00
    Гранада
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    17.10 21:45
    Ювентус
    Рома
  • Футбол
    17.10 22:00
    Барселона
    Валенсия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала