Рейтинг@Mail.ru
Ибрагимович входит в тройку лучших созидающих футболистов мира - О'Нил - РИА Новости Спорт, 13.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ибрагимович входит в тройку лучших созидающих футболистов мира - О'Нил

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович (слева) и защитник сборной Ирландии Джон О'Ши
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович (слева) и защитник сборной Ирландии Джон О'Ши
Читать в
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович входит в число трех лучших созидающих футболистов мира, и он сделал свое дело в матче с командой Ирландии, заявил главный тренер ирландцев Мартин О'Нил.

СЕН-ДЕНИ (Франция), 13 июн – Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович входит в число трех лучших созидающих футболистов мира, и он сделал свое дело в матче с командой Ирландии, заявил главный тренер ирландцев Мартин О'Нил.

Сборная Ирландии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу сыграла вничью с командой Швеции со счетом 1:1. Мяч шведов залетел в ворота ирландцев в результате автогола после прострела Ибрагимовича.

Яркие фотографии матча Ирландия - Швеция >>>

"Это был очень хороший матч, великолепный, - сказал О'Нил на пресс-конференции. - Мы должны были уверенно вести после первого тайма, создали несколько невероятных моментов. Ребята отдали все свои силы, я не могу их ни в чем упрекнуть. Это был победный матч, и я разочарован результатом. Мы заслуживали три очка, но не забили, а в концовке сказалась усталость. Ибрагимович провел прекрасный матч. Я обращал внимание на его игру, и в большинстве моментов мы справлялись. Он входит в число трех лучших созидающих футболистов мира, и все-таки сумел доказать это".

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен также остался недоволен результатом команды, несмотря на то, что шведы сумели отыграться. "Это была тяжелая игра с точки зрения "физики". Мы плохо выглядели в атаке в первом тайме, - отметил он. - Объяснили это после перерыва, и во втором стали играть гораздо лучше. Может быть, потому, что ирландцы отошли назад и прижались к воротам. Мы не проиграли, но все равно не можем быть довольны результатом. Мы должны были больше выложиться в этой игре".

Хамрен остался доволен действиями Ибрагимовича. "Форварду нужно помогать. Первые 50 минут мы играли в атаке не так, как надо, поэтому многое не получалось, - добавил специалист. - Мы доказали, что являемся командой в концовке матча. Я доволен всей группой атаки, и, разумеется, Ибрагимовичем в том числе. Златан проделывает большой объем работы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала