Мутко заявил, что не удовлетворен итогом матча Россия - Словакия на ЧЕ по футболу - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Игорь Смольников (слева) и полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс
Защитник сборной России Игорь Смольников (слева) и полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что остался не удовлетворен результатом матча сборных России и Словакии на чемпионате Европы во Франции.

Сборная России проиграла команде Словакии в своем втором матче группового этапа на чемпионате Европы по футболу, который проходит во Франции. Матч группы В между сборными России и Словакии прошел в среду в Лилле на стадионе "Пьер Моруа" и завершился со счетом 2:1 в пользу словаков, у которых на 32-й минуте отличился Владимир Вайсс, Марек Гамшик удвоил преимущество словаков на 45-й минуте. В составе российской сборной мяч забил Денис Глушаков на 80-й минуте.

Яркие фотографии матча Россия - Словакия >>>

"Я не на матче нахожусь, мне пришлось вернуться в Россию. Результат матча меня не удовлетворил. Ну а что, другого я ничего сказать не могу по игре сборной", - сказал Мутко по телефону.