Рейтинг@Mail.ru
Северной Ирландии нужно прибавить в "некрасивой" части футбола против Украины - О'Нил - РИА Новости Спорт, 15.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Северной Ирландии нужно прибавить в "некрасивой" части футбола против Украины - О'Нил

Читать в
Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил заявил, что его команде нужно прибавить в неприглядной части футбола в матче против украинской команды на чемпионате Европы по Франции.

ЛИОН, 15 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил заявил, что его команде нужно прибавить в неприглядной части футбола в матче против украинской команды на чемпионате Европы по Франции.

Сборная Северной Ирландии сыграет 16 июня в Лионе второй матч на турнире, где ей будет противостоять команда Украины. Обе сборные проиграли свои стартовые встречи на Евро.

"В своем первом матче мы не преуспели в плане "уродливой" части игры, хотя обычно с этим мы справляемся хорошо. И вот в этом нам нужно больше преуспеть в матче с Украиной. Когда я говорю про неприглядную часть игры, имею в виду борьбу, но борьбу в рамках правил", - сказал О'Нил журналистам на предматчевой пресс-конференции.

Победа над аутсайдером группы: поляки одолели команду Северной Ирландии в матче ЧЕ >>>

Также тренер прокомментировал заявление украинского футболиста Руслана Ротаня о том, что команда Северной Ирландии играет в чисто британский футбол - физически мощный, с сильными флангами, высокими передачами, большим количеством борьбы. "Я думаю, что если посмотреть, сколько у украинцев был желтых и красных карточек в прошлых матчах, будет очевидно, что и они не пропагандируют стиль футбола сродни испанскому. В любом случае нас ждет физически непростой матч, но и техничный футбол будет тоже", - добавил он.

В свою очередь капитан североирландской команды Стивен Дэвис отметил, что каждая деталь будет иметь значение в этой встрече. "Посмотрите на матчи первого круга, там в большинстве случаев все решалось одним голом. Мне жаль, что в первом матче все закончилось для нас поражением, безусловно, мы могли сыграть гораздо лучше, но и защищались мы не так чтобы плохо", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала